Как выбрать красную икру?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выбрать красную икру? Какую ТМ? Какую вы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь брать ТМ Тунайча но поскольку покупаю сей продукт крайне редко в принципе, то предпочитаю покупать на развес, чтобы видеть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду в метро вечером, ребенка сказал купи икры, а я реально не знаю как её выбрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Дарах моря - там по икринке попробовать попросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Метро я не помогу никак - практически там не бываю тоже предпочитаю брать в Дарах, правда, я никогда не пробую, т.к. ненавижу икру ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера с Вашей подачи купила там кулебяку рыбкой:) ох и вкуснаянадо прокладывать домой другой маршрут - чтоб обходить Дары десятой дорогой:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что она понравилась :)) я сегодня тоже в обед бегала, но на 2-й этаж не позволила себе подняться ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсики поджимают:)))) я вчера еще удачно взяла неликвидную семужку - именно эту обычно разбирают моментально - вчера меня 2 кусочка дождались:))еще спрошу - Вы у них берете домашних цыплят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дары мне реально не с руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то на Бессарабке брала - у них тож можно пробовать. и на Владимирском точно видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к домашней птице не имею особой привязанности ;) и у них не брала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обрати внимание на производителя желательно, чтобы это была Россия и где-то рядом с морем ;) и дешевую не бери - точно фигня[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мне нравилась тымлатская - это из фасованной (автору) губернатор камчатки, разрекламированный на форуме, вообще никакой- как по мне:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне када-то тут Берримор посоветовала - Губернатор Камчатки - нра, с тех пор ее и берем. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на дату,слышала что надо брать с 07 месяца по 09 кажись типо нерест в эти месяцы[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ежегодная тема (есть в архиве стопудово), но еще раз послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала в Метро без консервантов. месяц хранится а вообще - помельче. такая вкуснее. крупная к зубам пристает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту, пожалуйста. inka33 ukr.netподскажу насчет икры.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы занимаетесь? можно и я напишу?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом сехоне красную икру уже не покупаю. хрен их там знает, че у них там после Фукусимы. Или зря боюсь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я кулебяку купила :) Вкусно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :) Тебя искали там в беседке, видела? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, а ближе к НГ будет? или лучше заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, пишите. занимается моя мама, икра у нее отличная![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. я видела и уже написала. как вообще у тебя дела, как-то ты редко на форуме мелькаешь.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение