Какое оливковое масло не горчит?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое оливковое масло не горчит? ну не люблю я горечь эту) беру обычно смесь рафинированого и экстра вёрджин. но может есть экстра вёрджин, которое не горчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мне не горчит http://oliveline.com.ua/rus/products/oliveline/211/450/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще это вопрос вкуса и привычки. я использую итальянское carapelli - мне не горчит [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то покупала Монини Екстра Вирджин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое качественное не горчит, имхо, просто есть более и менее выраженные вкусы, есть совсем с фруктовыми нотами, дело вкуса и привычки() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Trasimeno http://images01.olx.com.ua/ui/13/78/37/1299678479_175347137_1----TRASIMENO-olio-extra-vergine-di-oliva-1-.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю итальянское Ашан, не горчит. Карапелли привозила из Италии - мне горчило [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое именно берете в Ашане? там Монини было и Тунис(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое именно берете в Ашане? там Монини было и Тунис(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не горчит? ато оно такое совсем не дешевое смотрела на него, но купить не решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какое Вы предпочитаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан, так и называется. Их личный бренд, с птичкой стоит 77 грн за литр. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на пробу малипусик-бутылку покупала)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Monino Classico горчит, но мне именно такое и нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монини, и у греков беру, Минерва, оно чуть дешевле и вкус топорней, что ли...+ а еще греческое масло заказывала, забыла название, оно раза в два дороже, чем то, что у нас продается, просто бомба)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Монини деликат, оно точно не будет горчить, но мне в нем не хватает остроты) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы - спасибо) буду пробовать всё, что посоветовали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло с фруктовыми нотами посоветуйте ) Просто хорошее оливковое масло уже давно нашла, а вот с фруктовыми нотами хочу-хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греческое не горчит. я беру какое-то критское - в жестяной литрушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, блин, забыла название и контакты где покупала(( попробую вспомнить /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно: http://managea.ua/ua/catalogue#bottomдорогущее зараза...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! дааа... )то-то грек, у которого я масло последний раз покупала, на вопрос об органическом масле с фруктово-травяным вкусом, сказал: "Есть. Но оно очень дорогое" ) Теперь понимаю, что он имел в виду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение