Сковородка: керамическая и тд, и тп.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сковородка: керамическая и тд, и тп. Вот озадачилась вопросом выбора новой сковородки для электроплиты. Тефлон не хочется, так как уши прожужжали, что канцероген. Вот теперь думаю, что выбрать? Керамическая вроде хороша, но есть инфа, что не слишком хорошо на ней жарится еда, а скорее тушится. Покрытие с элементами титана? с элементами силикона? Гугл выдал кучу инфы. Теряюсь. У кого что? довольны? Спасибо за любую инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамика. оч довольна - все отлично жарится:) чугуном тож не брезгую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой фирмы у Вас сковородка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рондел вроде. нужно на кухню идти смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керамика она долго держит тепло, в этом есть свои плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт рондел видела. выбор сковородок там приличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чём минусы? с Вашей точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда не жарится, но пригорает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подарили Бергоф Биосерамик. Я в восторге) Все чудесно жарится, красивая корочка, быстро. Двух подруг сагитировала уже. Говорят мне спасибо.Минусов в сковороде пока не нашла, правда редко жарю.Огромный выбор в магазинах Посуд де Люкс, на любой кошелек[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня новая - титановая очень я довольна ею, чудесно жарит на минимуме жира.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много: керамика, эмалированная, тефлон, титан, и еще какая-то чугунная с особенным покрытием, каждая для своих целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйка))))+ у меня из тобой перечисленного нет керамики...но цель - керамические ножи, которіх тож нет , но хотца.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая именно титановая? сдавайте фирму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете рассказать какая сковородка для какой цели? (+) просто у меня все тефлоновые. просто разных размеров. и им приходит капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не скажу, что-то немецкое, но на сковордке нет опозн.знаков() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, а напиши плз якою з них ти задоволена найбільше. напр для відбивних ( в клярі і без), для тоненьких млинців, для риби.і якби треба було вибрати лише одну - яку б ти обрала ? :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение