Підскажіть смачний салатик з курячої печіночки.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підскажіть смачний салатик з курячої печіночки. Бажано швидкий в приготуванні. Взагалі зараз підбираю салати для ДН - неморочливі, ситні, і не текучі. Треба виставити на велику компанію, а сил нема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то делала теплый салат с куринной печенью вот такой: http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=13165 только с яйцом не заморачивалась, а сварила несколько перепелиных и разрезала на четвертинки. Еще пробовала у подруги такой: печень порезана тонко и обжарена с ярким добавлением специй + маринованный репчатый лук + морковь по-корейски. Своеобразное сочетание, но мне такое понравилось. Печень была остывшая, но сам салат не из холодильника ;))Главное, в этих салатах не пережарить печень[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за ідею- другий дуже симпатичний і простенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый салат моего мужа притушенная на сковородке морковка с луком (оставить на бумажном полотенце остатки жира) + отварная и порезанная курин. печень + майонез. И всё! Получается неожиданно очень вкусно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я иногда в такой салат еще добавляю или фасоль или горошек консервированный, тоже люблю этот салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мать за первый рецепту меня остались пару кусков индюшиной печенки не при деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я еще вспомнила, но это из ресторана ;) значит так: было выложено на тарель в виде цветка - тонкая долька консервированной груши, сверху на каждый такой кусок несколько тонких полосок печени, обжаренной со специями, и сверху немного набросано сыра с плесенью + руколла и кресс-салат. Побрызгано каким-то соусом, а-ля несладкое варенье с бальзамиком;)а учитывая, что ты у нас главная по айве ;) ....есть где разгуляться фантазии[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой салат тоже знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ты думаешь - я не погнала в горячке на житний за салатом, помидорами, а заодно и за печенью? От же ж :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала? понравилось? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! спасибо тебе. ела правда сама, бо муж завернул в гости и там наелся. Если б знала, приготовила бы в субботу чи шо, зря плиту угваздала. Я конечно на мужа рассердилась и послала ему ночной понос, шоб знал, что дома лучше :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутА, мать!!! :)) не надоть на мужа так ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то :)) со мной шутки плохи, дома надо кушать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение