жаренній банан с медом !!! это тааааак вкусно !!!!! :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жаренній банан с медом !!! это тааааак вкусно !!!!! :) и сытно :) а еще варенная картошка в мундирах разрезанная пополам и заправленная шпинатом сыром чесноком и сметаной и специи. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про банан поподробнее, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мі в Хорватии часто ели кортофельное пюре со шпинатом. Вкуснота сказочная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпинат, сыр, чеснок и сметана просто сверху выкладываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепты? дайте же рецепты хоть приблизительно :) плизззз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жареные бананы не понравились, наша картошка вкуснее) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с мёдом не слишком ли сладко?если Вам такое нравится, попробуйте канарское нац.блюдо - банана фламбе - с апельсиновым соком, карамелью и ромом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банан с медом алергикам не советую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банан можно пожарить на сливочном масле. Можно сделать начинку для блинчиков - поджарить на слив масле яблоки с бананами.Еще бананы очень вкусно на гриле запечь. Мы когда едем в лес на шашлыки - а летом ездим практически каждые выходные, у нас после шашлыков всегда на десерт бананы.В школе у ребенка обсуждали, кто что любит кушать, так мой сказал, что его самая любимая еда - жареные бананы, все в классе удивились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дірочка в половинке картошки віковіривается ( как в Картопляной хате)выковыренную картошку, сір (или творог на любителя) чеснок, шпинат и зелень любимую перемешиваем со сметаной и в духовку на большорй огонь, читобы корочкой взялось сверху и точишь :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а банан чистишь, на скороводке жаришь или во фритюр бросаешь, при подаче сверху медом кунжутом или лепечсками миндаля. :) вместо меда можно любой сироп и варенье, хоть апельсиный хоть лимонный :) можно даже мороженное или сливки :)))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала :))) а вообще полет фантазии :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаренные каштаны ? ) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела я на них, смотрела и не смогла себя заставить попробовать:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ела, точно как картошка :) только слаще :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а как их жарят? целиком или вдоль режут или кружочки как картошка? вообще себе не представляю это мероприятиеа на гриле? просто над углями целый банан подержать?у нас дальше бананового коктейля и изысканного блюда "сожрать 3 штуки за раз" (это детей касается) дело не идет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоки с банами у меня до начинки не дожили бы :)))) надо на костре попробовать, бо раньше мы только шкурки бросали , для запаха:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот честно не понимаю, зачем их жарить в наших широтах) одно дело - Куба, у них картошки нет, они его и варят и жарят и суп кладут а у нас, из приготовленных бананов ну разве что банан-фламбе понять могу:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вкусно и разнообразие :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вижу:)))))))))попробуем [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печеная картошка мне больше по душе. И исчо лю я сыр с брынзой мешать.... .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я а до сих пор в культурном шоке от их ягнятины из печи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ан сладкую фасоль смахивают:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАссказываю: Гриль:Пожирили шашлыки, угли еще теплые, но огнем уже не дышат - самое то для бананов. Режем их вдоль на полосочки и выкладываем на решетку. Сахар из бананов зажаривается и они покрываются такой карамельной корочкой, сами становятся мягкими и как бы плавятся.Сковородка дома:Берем сковородку, смазываем слегка слив маслом и так же выкладываем полосочки бананов. Они так же слегка плавятся и покрываются карамельной корочкой. На костре, конечно, вкуснее, они дымком пахнут :)Дома можно подать с шариком мороженого, очень вкусно.Начинка для блинчиков - на сковородку слив масло, яблоки (я режу кубиками, без шкурки). Протушиваем яблоки до полуготовности (когда они начинают размягчаться), добавляем бананы, порезанные кружочками. Помешиваем и жарим, пока бананы плавится не начнут. Получается такая себе яблочно-банановая масса, сладкая и ароматная. Можно добавить лимон сок, корицу, сах пудру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, і я таке люблю! на маслі вершковому, цукру потім туди на пательню і ложку алкоголю ароматного кульку морозива на тарілку можна ще[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение