Сейчас еще что-то морозят, или поздно?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас еще что-то морозят, или поздно? Пробило меня в этом году поздновато. Успела только зелени наморозить и перец болгарский на фаршировку и дольками для гриля. Что-то еще подскажите, плиз, из того, что еще можно успеть. Или усе?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкву, не? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заморозила борщ и тыквенный суп а также баранью ногу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не употребляем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это борщ?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокколи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыква лежит до мая() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное полная зажарка для борща - буряк-морковка-лук-томат отколупываешь потом и в борщ бУхаешь (ни в коем случае не бухАешь) :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, готовая зажарка для борща - именно ЗАМОРОЖЕННАЯ, а не в банках - супер удобно. массу времени экономит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие зажарки в рецепте экономит время еще больше:)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык буряк с морковкой свежие будут в продаже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налила в пластиковый судок и все дела) то, чего много и явно надоест, я замораживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон ,ніколи не зажарюю, а борщ усі лопають і діти і чоловік:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что таки лучше морозить - тогда там никакие вредности к весне не накапливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цв. капусту можно. люблю много моркови натереть и расфасовать по пакетикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюкву еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже размораживают по полной.) Хотя мысля че-нить еще заморозить и меня не покидает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как, позвольте полюбопытствовать? просто все что пассеруется -закидывается сырым и варится? слабо себе представляю это мероприятиехотя в супы пассеровку не делаю, кроме горохового и чечевичного[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие еще вредности могут накопиться в сорванной тыкве? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в картохе - накапливается соланин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно сезонна баранья нога)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюссельскую капусту замораживаю, а брокколи мне вообще вкуснее замороженная [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А я с самого детства не люблю, когда меня подгоняют! Уже третий месяц хочу заморозить смесь нарезанных помидорок с болг. перцем - для пиццы, и пр. И всё не соберусь! Таки Вам удалось меня пнУть этой затеей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ещё туда добавлю домашнего базилика. Он у меня уже высох на лоджии...... К томатам в самый раз пойдёт его аромат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе пришествие для нее пока не настало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение