сушки "фаршированные" фаршем

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сушки "фаршированные" фаршем хочу сделать что-то с мясом, чтобы ел Мишка. для разнообразия. вспомнила о сушках, и вы тут уже где-то писали.скиньте ссылку пожалуйста (желательно то,что сами пробовали)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый рецепт советской кухни... такая ностальгия.сушки замачиваем в теплом молоке.выкладываем на смазанный противень.в серединку - мясной фарш (с солью, перцем).сверху - ужас: не популярный нынче майонез, который будет - двойной ужас - запекаться.потом - тертый сыр.в духовке - примерно 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарш только соль-перец? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мясо для запаха) но точно не подскажу, никогда их не готовила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну я тоже такое не ем, но тут решила попробовать ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое люблю, спасибо, что напомнили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько по времени их нужно вымачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 20 точно - надо следить, чтобы они достаточно хорошо размокли, но не разлезлись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не делаю с майонезом, а вместо него (тоже не оч полезно:))+ капаю кетчуп или горчицу(какую люблю, например, французскую) А мой ребенок любит без ничего сверху, можно только сыр:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада жарить майонез! тем более, ребенку((( окуните нафаршированную сушку в кляр и быстро обжарьте на сковороде, сложите в кастрюльку и протушите с маслицем или сметаной - так оно лучшее будет.[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Теперь лстается один вопрос, как все это сделать и не сожрать самой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, по крайней мере, я половину сама точно уничтожаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если майонез домашний? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю последнее время постоянно)) скармливаю мужу)) фарш - свинина+говядина+ соль перец по вкусу и молочка немногобублики горчичные беру, вымачиваю в молоке+вода, недолго, смотреть за ними, а то расползутьсяфарш в бублик, бублик в муку и яичко( чуть воды и соли) и на сковороду с двух сторон, потом еще протушываю чуток)муж жалуется, что как семечки - невозможно оторваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не. майонез мы не покупаем вообще. очень редко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а фарш вы как делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожают дома все сушки замачиваю в молокетертый сыр добавляю сразу в фарш, без майонеза.фарш в сушку и на листвыпекаю 15-20 минут.[+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майонез - холодный соус. термообработке не подлежит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 без запеканий)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, вмешаюсь в беседу . Если майонез домашний, то после термообработки он перестаёт быть майонезом, но становится СКАЗОЧНЫМ кляром. Если в домашнем майонезе со специями помариновать мясо, а потом его загрилить, более сочного, мягкого, но поджаристого мяса трудно представить. Но, конечно, здесь у майонеза совершенно другие функции, не соусные, а защитные. Плюс, конечно, он должен быть домашним - яйца, масло, лим. сок, соль-сахар, горчица - всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение