Девочки, ааэрогриль полезная вещь на кухне?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, ааэрогриль полезная вещь на кухне? или зря выброшенные деньги? думаю муж оценит мой подарок или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать))) вроде бы и ничего, полезная еда, НО мыть проблемно (такой казан огромный) + занимает очень много места, рыбка вкусно получается (красная), но ее трудно испортить, крылышки вкусно (т.е. нужно жирненькое мясо/рыба, говядина - просто калоша получилась у меня)... ну а так в принципе - мне в духовке вкуснее и мыть меньше.. А! еще там делаю овощи типа на гриле - вот это нравится)))) быстро и вкусно.. Мы поготовили месяц и ща стоит))) Изредка пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом постоянно в ней все делаю: мясо-рыба, картошка в разных вариантах печеная, овощи печеные так просто и на салат, груши-яблоки-тыква печеные. Много чего, в общем.Мою саму кастрюлю в посудомойке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибо) буду еще думать а на что по фирмам обращать внимание? а то их как то много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только место занимает, особенно после приобритения мультиварки, теперь в нем только рыбу делаю горячего копчения, ну и куринные запчасти грилю иногда() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня бесполезная штука. Поигралась пару недель, потом не знала куда приткнуть)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение