Утка с яблоками в мультиварке- получится?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утка с яблоками в мультиварке- получится? пришла умная (а может и не очень ) мЫсля- запечь утку кусками вперемешку с яблоками в мульте , очень лень духовкой пользоваться чегой то...как думаете- выйдет? или может кто пробовал и подскажет-буду благодарна![+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала! Но с изюминкой от Неописуемой:обжарила утку на сковородке, сложила в мультиварку, порезала на четвертинки яблоки, ЗАЛИЛА яблочным соком - и поставила на тушение на 3 часа.Было вкусно)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким именно соком имеет значение? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приободрилась)))пошла делать. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, что Вика говорила, но у меня был Одесский в белых пачках. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь потом)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь- сока не было , а пиво было)))))))))))))+ обжарила в мульте 2 раза по 40 минут, потом залила пивом , засыпала яблоками и тертой морковью и 2,5 часа на тушение.Офигенно)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и здорово))) но вы как-то с соком попробуйте) Это Неописуемо)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень захотелось такое только стесняюсь спросить - а как утку покупать? Они тушками продаются и их еще потрошить надо или они уже без внутренностей? ну никогда в жизни никаких тушек не покупала, поэтому такие вопросы дурацкие, заранее прошу прощения[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушками потрошеные :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я полный чайник, но у меня есть дополнительные вопросы:) То есть покупать надо тушку, которая без шеи и без головы?[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ее с головой никто и не продаст :))). покупайте как хотите только перед запеканием туша должна быть обезглавлена, выпотрошена (ну они продаются потрошеные даже на рынках) и обезлаплена :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах они уже готовы к приготовлению, только расчленить и поДмыть:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кста позавчера снова баловалась уточкой )) в этот раз не обжаривала , просто на небольшие куски муж разделал, морковки немного тертой , кучу яблок и СНОВА пиво и на 65 минут на режим выпечка - тот же вкус только быстрее )) офигительно в общем [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шакира, а пиво какое - темное, светлое? С меня утка на новогодний стол, если целиком делать с пивом, как думаете, получится?[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлое. а как вы ее зальете то целиком? если знаете как это сделать то получится[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое простое - глубокий сотейник, залить еще и внутрь тушки. Я всегда чем то заливаю, в прошлом году это был маринад - апельсиновый сок, чернослив, инжир, мед, горчица. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тогда ноу проблем))) а апельсиновый сок и ты ды -вкусно? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) С апельсинами еще можно. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=266-recept-Utka-gus-s-iablokami[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение