Есть фарш из свина, котлеты надоели... что можно придумать

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть фарш из свина, котлеты надоели... что можно придумать Например, в голову пришли гречаники, но ни разу не делала. Там просто сварить гречку, перемешать с фаршем, яйцом и специями? Или есть какие-то секреты? В гугле была, вариантов море - потерялась я, а хочется проверенного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите террин() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить немного говядины и превратить это все в фарш для всяких пельменей/варинков/зраз/дерунов/пирогов и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в гречаники яйцо не добавляю. соль, чуть перца, зелень. Мне нравятся они такими, откусил кусочек - а они немного рассыпаются кусочками, кашкой во рту. Любим с зелёной (нежареной гречки). Просто сварить кашу, чуть остынет, добавьте фарш посоленый поперченый, формируйте котлетки, можете в яйцо обмакнуть...Печеночные гречаники не делаю, не любим(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенка еще, рецепт я давала ниже в темке про печень если что) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пельмени, о, да! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!!! Это оно! Сделаю пЭльмени и чебуреки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот....теперь и мне пельменей захотелось ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне гречаников с зелёной гречки.... де б её взять? давно не встречала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу-ищу и никак, все темы перелопатила... дайте ссылку плиз ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас пропорция 1:1 фарш:гречка????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 1:1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленой в смысле сырой? видела на Лесной [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Львовской пл. каждуя пятнцу с утра ярмарка - завались любой гречки наразвес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут+ http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=336034[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это именно то что я помню из детства! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не жареной) спасибо, Это мне далековато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс., буду искать в выходные. По будням я работаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу купить для Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! а где ж я Вас потом увижу?) куда мне ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по линии метро:) я в будни - на Львовской, на вых. - по разному. Вы на правом или на левом берегу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правый. щаз я покумекаю) может, в пятницу в обед я подскочу куда Вам удобно?в выходные не хочу ни Вас напрягать, ни себя... лучше всё таки в пятницу днём, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефтели как вариант. пельмени и чебуреки уже предлагали спагетти болонез - там обжаренный фарш нуженголубцы или фаршированные перцы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила!!! шеппердз пай http://bloggourmet.ru/?p=500я делала с чистым свиным фаршем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня выходные не напрягают днем мне маловероятно подскочить к метро, на выходных без проблем можем пересечься - КПИ, Шулявка, пл. Победы, скоростной трамвай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение