Помогите с меню, чтобы и волки сыты, и овцы целы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с меню, чтобы и волки сыты, и овцы целы Нужно придумать меню на детский ДР, чтобы его можно было есть 2-летним детям, но в то же время, чтобы и взрослым оно тоже было вкусно и интересно. На ум приходят только блинчики с начинкой, испеку сама торт, а что ещё? думаю о фруктовой нарезке или канапе из фруктов, но те же яблоки и бананы чернеют в считанные секунды. Помогите, я знаю, что вы все знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меню какое? ежедневное? на др? на нг?)) Вы ж понимаете...у нас фантазии хватит))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На детский ДР, щас откорректирую пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и достаточно, дети все равно ничего есть не будут() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно для двухлеток - все дети разные и не всем все можно, главное - "кусочность" и веселая подача)напишите свою почту - вышлю рецепты с картинками,вдруг что надумаетебыло же столько тем, столько писала - ничего найти не могу(([+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то вы мою не знаете - от стола не отходит и даже если приготовить специально что-то для них, все равно же будут в родительские тарелки лезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, именно кусочноть и веселая подача интересуют Сейчас сброшу адрес в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы не чистить. помыть, открыть, как крышечку верхний слой. внутри порезать, крышечку закрыть. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дети тоже от стола не отходит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совмещает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпаги-зубочистки и нанизать на них всё что под руку попадется: сыр с виноградом, сыр с грушей, хлеб с отварным мясом и огурцом-помидором, хлеб с рыбой и огурцом+ ещё пару видов тарталеток можно с паштетом или муссом каким-нть. дёшево и искристо ))у моей летом др был, вынесла несколько тарелок, у детей - восторг. ну и мамы перекусили[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, посмотрите, мож, вдохновитесь (исправила) в гугле на запрос "канапе" вываливается много идей[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а сами тарталетки где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они везде есть. берите те, которые подороже, ну и посвежее, конечно )).. не помню точно, но мне кажется, цена порядка 20-25 грн за пачку [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошка-пюре и тушеное мясо (аль домашняя курица) + салатик с оливковым маслом.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение