Тыква/Гарбуз

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тыква/Гарбуз уверена, что было миллион раз. Но хочу предложить для тех, кто ее совсем терпеть не может рецепт, придуманный моим мужем. Он ее тоже терпеть не мог, пока....Запекать тыкву/гарбуз в духовке на противне. Предварительно противень слегка протиреть раст.маслом. На тыкву/гарбуз рекомендую тоже слегка побрызгать маслом. Сверху посыпается не сахаром и/или чем-то сладким, а солью и черным перцем! Подавать со сметанкой, зеленью.Приятного аппетита.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю))))) и не придумала бы такого. Ну спасибо. и шо, оно совсем-совсем не благоухает отым гарбузом ???? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна:)) тыква в соленом оформлении мне милее, чем в сладком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобный вариант на нашем столе довольно часто+ Только тыква кубиками и картошка кубиками. Все обжаривается, заливается сметаной и тушится. Потом зелень и перец. Гарнир-чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю супы из тыквы, а так же - рагу. Использую,к ак обыкновенный овощ, без привязки к сладкому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря, сколько перца Вы любите )) благоухает, конечно, но муж говорит, что благороднее )) сделала. вкусно. но в этом году все тыквы/гарбуза будут сладкими!?[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп-пюре лучшее))() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тоненькими, но широкими пластинами запечь и сверху сахарку и маслица капельку - как ...как... слово забыла. но я люблю так ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю точно также на сковородке. Подаю с майонезом. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также с сахарком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше запекала в духовке, посыпав тыкву сахаром, но она какая-то пресная получалась - никому не нравилась, а вот такой вариант полюбили все: На дно противня налить немного масла, тыкву посолить, посыпать сахаром и полить лимонным соком. Попробуйте! Дольки тыквы получаются необыкновенно вкусными за счет сочетания сладкого, соленого и кислого. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( мої такого не їдять все одно а я лю таку з сметанкою. Але я проти неї не маю нічого і без прикрас :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запекать со сметаной, или уже готовую сверху полить? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як автор пекти: в спеціях і з сіллю а готову - сметанкою[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще я тыкву жарю, как картошку с солью, перцем, репч. луком и ( обязательно! ) в конце добавляю чеснок. Только не всякая тыква подходит.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти!! потрібно твердіши сорт, але менш солодкий?:)) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, мягче, чтоб " таял" во рту, чтоб не был "стеклянным". Насчет степени сладости - любой. Мне излишняя сладость не мешает, особенно, если перца много.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение