Подкиньте рецептик легоонького салатика )))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подкиньте рецептик легоонького салатика ))) Поделитесь рецептом какого то травянистого салатика ) вкусненькогоЧто то эдакое из рукколы, томатиков, чегойто еще . Или любого легкого ))) без майонезов, колбас и мясаСпасибушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руккола, черри, креветки, можно перец болгарский очень тонко, фета и масло с уксусом. УсЁ. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую )))) а с каким уксусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бальзамик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бальзамическим) Ничего. что я за Неописуемую? Микс салатов (для таких ленивых как я продается в ММ готовая смесь в пластиковом контейнере), я добавляю стебли сельдерея кубиками, помидоры, посыпаю Смесью итальянских трав от Коtami и оливковым маслом. Всё, можно кушать)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная редька+яблоко+сметана очень сочный, легкий и освежающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам мерси )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сметанки пока не хоцца, на будущее запомню )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукколу разбавляйте айсбергом и т.д., она сейчас не лучшая..все остальное как душа пожелает)и заправки в том числе[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руккола, помидоры черри, козий сыр теплый ( с одной стороны на сковородке), полить все бальзамико-кремом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение