Овощи для шубы в мульте. Хелп!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Овощи для шубы в мульте. Хелп! Добралась и я до шубы. Хочу буряк и морковь на пару в мульте сварить.Подскажите, вы чистите овощи при варке на пару?И сколько варятся овощи среднего размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чистить не нада)))) по времени - не знаю, как в мульте, в пароварке морковка/картоха минут 30-35 варятся, свекла - дольше, до готовности. не засекала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмоки! *зачеркнуто* Крепко жму руку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала Вашу тему и вспомнила свою мультю - стоит себе неприякаянная в сумке на балконе, и никому до нее нет дела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на пару в мульте я еще не готовила. Забыла))) напомнили, что и так тоже можно. Вот спасибище)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на выпечке овощи к венигрету запекала 50 минут поставила, может они и раньше приготовились, не знаю, но понравились больше чем вареные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) Чистили или в мундирах готовили?[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чищу,чтоб потом не мудохаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно в микроволновке. быстрее. только в кастрюльке с крышкой,без не получается.6-10мин.в зависимости от размера и кол-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чистила, но для эксперемента почистила одну морковку получилась хуже чем не чищеная ( мягче) т.е нужно НЕ чиститькартошка супер - плотненькая, хорошо кубиками резалась., всё же без воды вкуснее овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за микру, можно без посуды - просто в пищевую пленку плотно завернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки, овощи я все же сварила на плите, шуба получилась у меня, как никогда, плохая:( Спешила, лук забыла на селедку положить, пришлось на картоху выложить, и морковка была с каким-то привкусом, бе:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение