хозяюшки, купила рыбу

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сначала вопрос изучаем, а потом покупаем. Я знаю, что многим масляна нравится() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ней страшного? Апну заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На собственном опыте знаю, что ее нельзя мешать с кетчупом, помидорами, томатом и т.д. И кроме того, есть два вида масляной. Одна нормальная, вторая (чаще всего продаваемая на наших рынках) именно та, от которой потом ээээээ... ну вы читали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Ваш организЬм нормально реагирует на жирную рыбу - шансы того, что масляная переварится незаметно для Вас очень велики))) нормальная рыба - просто у некторых она не усваивается, определить это можно только опытным путемя под настроение тушу с овощами и томатом, иногда покупаю х/к в магазине, пока жива:)))стаж употребления приличный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только малосолю, без последствий было))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если вас это успокоит, то масляную /к в небольших количествах переношу нормально, а вот купила я давеча филе клыкача да в духовке запекла....ээээ....муж дергается, вспоминая последствия.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безумно нравится масляная в заливном. Повторяю - безумно! а она же - жаренная - для меня, как бы помягче выразится - уж...но(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я тоже как-то купила, а потом полезла читать. ))) Ну что - запекла я ее тогда.. Она весь лишний жир выпустила, оказалась очень вкусной и без последствий. ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, иногда инет вреден:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажи рецепт, плиз! ))) Я давно хочу ее замалосолить, но пока не решалась. Подозреваю, что рецепт не отличается от селедки-скумбрии, но все же ... ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я про филе....а все так же как и с красной - семужный посол+ соль/сахар...иногда кориандр, иногда коньяк)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо! Я так и думала. Ляночка, а ты именно филе покупаешь или стейки? А то я как-то не встречала филейками. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко покупаю, один-два раза в году))...но да, думаю стейки тож вариант, только на филе разобрать)и смотреть что бы не слишком желтые были[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.успокоили немного.иду готовить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 запечь в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу-га-га, мне свекровь в роддом варила супчик из масляной, не подозревала что эта рыбка такая коварная, с нами тогда ничего плохого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едим и ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение