Кто напользовался мороженицей?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто напользовался мороженицей? Дайте рекомендации.Хочу заказать себе на ДР. Цена - в пределах разумного.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, напишите пару слов, пожалуйста [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала определитесь - автомат или полуавтомат и там и там есть цены в пределах разумного. тут вопрос Вашего бюджетау мну - полуавтомат Делонги на 1,5 литра () на автомат пока не раскошелилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня полуавтомат кенвуд, мне нра)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как бы не значимо () [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрела () [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любой полуавтомат возьмите, какой вам понравится внешним видом и ценой у них у всех настолько незамысловатое устройство, что производитель, имхо, роли не играет, можно любой ноунейм брать[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда выбирала, помню, важно было, чтобы ёмкость поместилась по высоте(!) в морозилку. У кого ящики - важно. А я из полуавтомата сделала автомат. Ставлю работающую мороженицу в морозилку , провод тонкий, не мешает двери закрвыаться. Клатроник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть...) сегодня случайно не 1 апреля?????????7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шотакойе? вопрос только в температурных условиях эксплуатации моторчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня ящики, спасибо! [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для полуавтомата важно автомат сам является генератором холода и работает автономно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чім різниця між автоматом-напівавтоматом ? пару слів з досвіду -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для п/а Вы смешиваете в отдельной емкости составляющие миксером потом выливаете в чашу мороженщицы, которая предварительно замораживалась 14 часов, закрываете крышкой с венчиком, и включаете. 30-40 минут там все медленно перемешивается до состояния мягкого мороженого - я такое ребенку даюпотом отключаете и раскладываете по лоткам, или замораживаете в этом самом ведерке от мороженщицыв автомат просто все забрасывается - как в хлебопечку и на выходе получается готовый продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, з автоматом воно, звичайно, легше і простіше ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Kenwood IM280 напіватомат, да ? http://fotos.ua/kenwood/im280.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. автоматы - выше 100-120 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)) и судя по отзывам - вкуснее. но дорогие они((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня автомат. Спасибо автору за тему! Готовила в последний раз весной...надо повторить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, описали технологию одного из рецептов мороженого... У меня - автомат. Масса рецептов, по которым предварительно нужно то взбить белково-сахарную массу, то смешать и прогреть желтково-молочную смесь, иногда смешать всё это вместе и, уж потом залить в ведёрко мороженицы для замораживания и перемешивания. Да и лопатка в мороженице вращается не настолько быстро чтобы смешать до однородной консистенции заложеные оптом все ингридиенты... На мой взгляд, отличие автомата и полуавтомата заключатся лишь в объёме "производимой продукции". Полуавтомат за один раз можно использовать для 1-2 порций. А автомат можно напрЯчь в этом вопросе намного чаще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я один раз ела из автомата у друзей - так они ничего не взбивали - просто забросили сливки, сахар, молоко, кофе растворимый ничего не греликонечно, если с яйками - то придется взбивать))). просто я яйца в мороженном не признаю - боюсь сырых, для меня могут быть только вариации на тему фруктов-сливок-молока-йогурта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, почитала - мороженное тирамису, и захлебнулась слюной но тирамису похоже и для автомата придется смешивать предварительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) конечно смешивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже начиталась странно, что у друзей ничегоне взбили миксером и все получилось. я для своего п/а взбиваю все.у них немокс какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение