а кто-то варит леденцы детям?)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то варит леденцы детям?) лежат дома формы для леденцов на палочке, поделитесь,пожалуйста, если кто знает как варить конфеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде, просто там всё: чуть воды и много сахара, он раствориться должен, потемнеть слегка и в формы его+ только сахар в последнее время какой-то отвратительный - не плавится, а хлопьями какими-то сворачивается[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там еще уксус положено, точно помню, но рецепта на руках нет сейчас [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по памяти на стандарные советские формы с волками, слониками и зайцами, надо 1 стакан сахара, 1 ст. ложка уксуса, воды чтобы намочить сахар. Все это довести до желтого цвета, так чтобы нить "стекленела". Форму смазать подсолнечным маслом. Помню, что мы еще туда сироп из варенья добавляли, карамель цветная получалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підписуюсь дитя хоче льодяників, може, до вихідних ще рецептів накидають :)дякую![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 ложок цукру 1 ложка води (не повна)1 л. оцотувесь час мішати.перевіряти готовність, капаючи крапельку у воду. як перестане в воді біліти - воно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 л. - це 1 столова ложка? спробую на вихідні, дякую[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем уксус? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу даже неполную можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю но так всегда было.и тут, в ПА, меня тоже так учили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они прозрачные тогда))) Только я не уксус, а лимонный сок добавляю. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, где взять форму у малого атопический дерматит, о конфетах и речи быть не может, а от этих не сыпет, ну где её взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте на Кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке продают на выходе из метро с той стороны что Мегамаркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Троещинского рынка там где центральный вход. продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазине каком-то с подругой заказали , на почте забрали около 90грн получилось, а на рынках дешевле наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (в смысле на сторону хозрынка выход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще спросите здесь, у многих без дела лежит, уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вийшло :( три рази кипятила :(не плавиться! википає - і знову грудками кристалізується. Навіть коли кипить, частина - кристаламишо не так робила?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! ещё ириски вспомнила, пропорции примерно те же: 5 ст.ложек сметаны, 5 ст.л. сахара, 5 капель уксуса+ варить, помешивая, до приобретения массой коричневого цвета.. если любите "тянучки", то подольше, если больше нравится мягкий ирис, поменьше.. не остывшую, но и не оч.горячую массу раскладывали в формы для льда[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цукор неправильний [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой класс!!!!! хочу.... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: в формы для льда, смазанные маслом ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже маслом не смазывала и так отлично повынимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погано. Де взяти правильний і як його вирізнити з-поміж інших? малеча вимагає льодяників[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение