Скорее всего избитая тема, но вспамажите - салат

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего избитая тема, но вспамажите - салат Есть у меня 2 филешки куриных и утром нашла в закромах ананас консервированный. Могу кой чего докупить, напомните плиз салатик.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +мар.лук+мар.грибы+яйко+сыр все кубиками[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курка, ананас, орехи, сыр, сельдерей, майонез .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в духе нашего форума - если все же не салат:))) я ананасы бы заточила отдельно, а куру в блендере с орехами, чесноком, специями и сливками перемолотила бы в паштет - можно в тарталетки или так - ложкой и в рот:) очень вкусно, это тут была тема - чего бы сделать с куриной грудкой, я и опробовала рецепт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пропорции для паштета? или на глаз? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на глаз))) у меня получилось на 1 филейку штук 5-6 орехов, 4 больших зубка чеснока, почти 100 мл сливок, соль, специи для сациви или на выбор - карри и проч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Салат "Ривьера" Автор: Betsi Дата: 09.11.2010 18:29Тема: с тех пор как попробовала этот, о других и слышать не хочу!)))) (»Ответить)Салат Ривьева Куриное филе отварное порезать кубикамиананасы консервированные порезать кубиками 500гсыр твердый порезать кубиками г 300грибы маринованные (опята красиво смотрятся) 500глук репчатый тонкими полукольцами (вымочить) 1-2 шт. майонез.обожаю!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение