А где в Киеве купить марципаны? Очень надо!)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в Киеве купить марципаны? Очень надо!))) Вот так захотелось марципанов, прям не могу) Вчера в Караване смотрела в кондитерском отделе - нету! А где есть? Не как для торта украшение, а именно отдельные конфеты.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не важен бюджет - купите в любом маркете "Mozart"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я только кафе на Институтской с таким названием нашла, это что-то другое? Продуктовый магазин? [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду конфеты))) австрийские:) "Моцарт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Львовской майстерне шоколаду (на Горького) много конфет с марципаном .ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Delight на Г.Сталингада бывают () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают в конфетных лавках, которые на развес - на Майдане, в Метрограде15-20 грн за фигурку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Репризе были [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот это я туплю))))))))))))) Я думала магазин с таким названием)))) Спасибо! Поищу) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы))) не останусь без марципанов)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстафе брала марцепановые батончиким из Германии. марципан в шоколаде. 20 грн - 175гр. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то сама делала самым простым способом. семейство заценило :)) очищенный миндаль размолола в муку и вымесила с сахарной пудрой.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение