Торт на 3х-летие заказать.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торт на 3х-летие заказать. Люди, подскажите где можно заказать торт с кротиком (любимый мульт). Главное, чтобы составные были натуральные. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://mila-kanari.livejournal.com/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, может еще предложения будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у алисы сой...вкуснее я не пробовала...а сделано идеально красиво было [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссыль http://soyalisa.livejournal.com/[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая, живет на Позняках, делает отличнейшие торты, разный тематик и составов если интересует, напишу тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Алису слышала, но блин цены у нее...(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще традиционная Мавка но мне всеравно вкусно![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе да, не дешево.Но блин зуб даю невероятно офигенно вкусно))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пож-та если не по 200 грн/кг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Мавка? детям можно? пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них сайт есть находятся на Фрунзе, посмотрите[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.lisova-mavka,.kiev.ua? не могу зайти, выдаёт какойто "мирохост"...((может, другой есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю Лена, 050 9139660
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение