а знаете есть такая маленькая кукурузка ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а знаете есть такая маленькая кукурузка ? она в магазинах продается консервированная , соленая, в пиццу часто добавляют.А это особенный какой-то сорт? Где бы её взять...[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беби) да, симпатичная, послушаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине и взять ;) или про что ты? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное где сырую взять?) а разве это не початки?+ или как там, зародыши кароче, не развившиеся большие кукурузины?:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а вырастить ее у нас можно? я бы поигралась, если бы кто-то поделился опытом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, жертвы кукурузного аборта [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сорта такие+технология специальная сырую, кста, тоже встречала в суперах, упакованная в небольшие контейнеры, в отделе диковинный овощей и фрухтов.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно-точно.. в мегамаркете на горького кажись есть .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Амазоне :) Насколько я знаю, вырастили особенную маленькую кукурузку для азиатской кухни, но собирать ее надо сразу же, иначе она вырастет до нормального размера :)http://www.amazon.com/Seeds-Change-S13422-Certified-Organic/dp/B000U0E5XShttp://www.amazon.com/gp/product/B003W612WE/ref=pd_lpo_k2_dp_sr_1?pf_rd_p=486539851&pf_rd_s=lpo-top-stripe-1&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B000U0E5XS&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1BXD1TX1DMWXGGF9ED04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень надо я могу достать беби-кукурузку свежемороженную. Обращайтесь:)[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение