Слизала салат у пуськи Оливера +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слизала салат у пуськи Оливера + Кедровые орешки поджарить.Сделать заправку: масло оливы, уксус бальзамико плеснуть в миску, вяленые памры порезать, выдавить чуток чесноку, чуток лимону, чуток соли.Шпинат нарезать немелко, положить в заправку.Взять огурец, желательно такой крепкий, зеленый. Вилкой сделать продольные бороздки(пуська утверждает, что сквозь бороздки просачивается неземной вкус приправ), нарезать огуретс кольцами наискосяк, нарвать мяту, перемешать ручищами (так делал пуська), поробовать на соль, притручить кедровыми орешками и тертым пармезано.Думаю, что шпинат можно смело заменить на хрустящий салат типа вайсберга.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням, да, это зачет....только я с кедром не дружу) мне потом горько после него... грецкие орешки тож хорошо)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:) А ты с ним на короткой ноге? Почему "пуська" , а не уважительно Джейми свет Оливерович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не могу, он такой миленький))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты знаешь, сколько ему лет?? Я рухнула, когда узнала! Думала, ему лет на 20 меньше, чем есть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 и четверо детей. :-))) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а казалось, что шешнадцать?)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он так и выглядит - на свои 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пузцо отрастил:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это профдеформация:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4????? када ж успел, я как смотрела вроде 2 было......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурное дело нехитрое :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дочки и сын [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошая тема о салатике вышла))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение