А насоветуйте мне разных блинчиков на завтрак+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А насоветуйте мне разных блинчиков на завтрак+ а то так уже надоели блинчики с кабачками, хочется разнообразия.С морковкой и манкой не хочу да и муж морковку не ест.Что готовите, делитесь![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам кабачки надоели, рассказывайте рецепт из Челентано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тыквы, яблок [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, завтра же с яблоками сделаю. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оладушки на основе яблочного пюре давать? мои детишки теперь и не едят обычные оладьи, им яблочные подавай :)помогает утилизировать даже самые кислые-невкусные-безнадежные яблоки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, конечно! Думаю, это вкусняшка! А вообще, Василиса, как-то читала тут в ПА+ темку о тефтелях. Из всех вариантов ваши тефтели мне показались лучшими, их теперь все время готовлю и вас вспоминаю)Спасибо![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я делала подборку к масленице http://blog.kp.ru/users/2978297/post151513108/выбирайте на любой вкус[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) оладушки просты и незатейливы - яблочное пюре (я четвертую яблоки, вырезаю семечки, кидаю в большой стакан блендера). в блендер же - яйца, сахар, корица. готовое пюре - перекинуть в миску, туда - муки чтоб было очень густое, чайную ложку разрыхлителяну и выпекать как обычные оладьи.на 5-6 средних яблок - 2-3 яйца, мука "на глаз" :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыква+овсянка+зелень еще люблю добавлять в тесто много ягод или абрикосы или яблоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение