Тыква-фри

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тыква-фри В журнале нашла рецепт тыквы для детей: порезать брусками,обвалять в крахмале,обжарить на рафинир.масле и обсыпать кунжутом. Получилось не вкусно. :(Обваляла бруски в сах.пудре-обжарила,положила на бум. полотенце на 10 сек чтобы стек жир и -вкусняшка. А то каши надоели. Пирожки западло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакое сделала - укусно http://forum.say7.info/topic10814.htmlсливок не было, взбила молока и яйца, без слив масла и сухарей, просто посыпала сверху сыром, каждый слой тыквы солькой, перцем, базиликом) мине понара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вкус тыквы чувствуется? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оладки можно жарить наподобие драников. или сладкие. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, имхо так комплексный вкус получился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои оладки забраковали, сказали сильный привкус тыквы хоть и смешала тыкву с яблоком впополама кабачковые едят :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без яблока? просто тыква и немного кефира я делаю, плюс мелко-мелко лук и соль. И суп еще тыквенный с кокосовым молоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без яблока вообще не едят. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеку кусочками в микре минут 15 +сл масло, соль, чеснок сухой, перец черн. а в конце сыр чтобы расплавился. мням:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю соленые, ВООБЩЕ без тыквенного вкуса (сама его не люблю)много тертой (или порубаной мелко в комбайнейро) тыквымного зелени (кста, надысь порубала туда укропные ноги - пошли как дети в школусоль. приправы (перцы там разные, травки сушеные и пр.)много взбитых (без фанатизьму) яиц (штуки 4-5 на полтыквы)жменя овляных хлопьевмука (до оладьевой-драниковой консистенции)дать постоять-набухнутьжаритьЭль, повторяю, тыкву в моей семье не принимают вообще. но эти оладки улетают.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, вспомнила, что мавка давала рецепт творожно-тыквенной запеканки, так там тыква вообще не чувствуется.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение