Посоветуйте овощерезку и терку

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте овощерезку и терку Давно хочу отойти от времязатратной резки руками.Нужна нарезка кубиками разных размеров, пластинками, соломкой. Резать буду и вареные, и сырые овощи/мясо/пр.Похвалите свои резки-терки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бернер хорошая.. и овощерезка и терка.. но кусается, зараза Нужно пользоваться очень осторожно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бернер. но цена высокая. лучше пока не нашла. у мамы еще 10летней давности. пожелтела, но полет нормалньый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, Бернер... Ох как я боюсь пальцы резать. Ну значит буду очень внимательной..Спасибо всем большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь Бернер покупать как раз по причине обрезанности пальцев но там же вроде какая-то держалка есть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухонный комбайн там целая куча терок для чего хочешь... забыла уже, как обычная терка выгладит. по времени - секунды считанные... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обладательница бернера вот уже 4 года. Кухня маленькая, терка в столе, достаю не часто, так как готовлю еду каждый день в маленьких объемах. Но если ведро окрошки - незаменимо! Мясо кубиками - не надейтесь. Только овощи, яйца. Без плододержателя - опасно, а с ним не всегда удобно, в особенности что-то мелкое (яйца). Покупка дорогая, как для терки, могу предложить приехать ко мне в гости и определиться то самое или же нет.Чаще в разы пользуюсь нарезкой соломкой в комбайне Браун Комбомакс700.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со временем пальцы уже сами вжимаются и прячутся, да-да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бернер лет 5 пользуюсьпрактически каждый день. Терка супер но дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Бёрнер уже лет 15, даже не помню, почем покупала. Довольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примажусь еще здесь))) Я уже поняла, что терка - Бернер, а что делать с кухонными ножами? В какую сторону смотреть?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ неужто она такая дешевая? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1382059.htmlПомнится, я ее видела за 300 с чем-то...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ножи тоже Бернер А овощерезки от 350грн. Не верю, что на кидстафе оригинал за такие деньги.http://borner.kiev.ua/6-ovoscherezki-berner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по цене - все-таки не оригинал [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хотя надо смотреть воочию, может срочная продажа [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупайте дешевую! Купила такую - какашка редкостная. Сырые овощи невозможно порезать, застряет все между ножами, держатель неудобный. Оригиналом правда не пользовалась, но эта точно выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! ножи у них суперские! у нас полный комплект Торонто... единственный минус - сталь крепкая, но хрупкая... мороженое мясо резать противопоказано, можно выщербить... если кость рубить, то топорик, а не нож... но зато удобные в руке, острючие, долго не тупятся, подтачиваются обычным мусатом из того же комплектапод овощерезку очень рекомендую не пожалеть денег и взять судок - реально с ним намного удобнее, а значит и быстрее, плюс безопаснее для рук...на судок крепится любая из их терок... все продумано до мелочей так, что душа радуется...у бернера простые терочки тоже супер - для корейской нарезки, вафельно-спиральная, салатная для нарезки воздушными гофрированными пластинками...в-общем, я фанат бернера, много чего у меня из их кухонных фенечек :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц я догадывалась что это дорого. но что это НАСТОЛЬКО дорого... йоу... пойду убьюсь...ну тетка на кидстаффе в шапке объявления написала что это оригинал :) и оригиналистее не бывает :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфинчик, а где берете Бернер? в магазине где выше ссылку давали? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы себе все брали, когда доллар еще по 5 был, а зарплаты в грн - такие же, как сейчас :) (+) поэтому тогда не так накладно было, хотя тоже не дешево...зрели на покупку года полтора... потом жабу все таки задавили :)))брали сразу много всего из их ассортимента себе и 3-4 терочки коллегам, поэтому получилось купить практически по оптовым ценам у официального представителя Бернер в Украине http://borner.ru/pages/29/УКРАИНА г. Киев Официальное представительство Горбач Елена (044) 576-6464, 576-5421, 066-781-65-64, e-mail: [email protected] сайт, который выше девочки давали, берет там же, но уже ставит розничную цену... [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на эти терки http://borner.kiev.ua/98-ovoscherezka-borner-komplekt-classic-s-plododerzhatelem-oranzhevaja-.htmlиhttp://borner.kiev.ua/ovoscherezki-berner/213-ovoscherezka-trend-borner-oranzhevaja-104-2.htmlи не могу понять - в чем разница-то? количество элементов одинаковое. цена отличается на 100 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не продавец, поэтому ориентируюсь на то, что пишут: Модификация базового комплекта. Модель отличается от «Классики» толщиной основной рамы и фиксацией вставок в ней. Виды нарезки те же.[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение