похвалите свой погружной блендер

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвалите свой погружной блендер 10 лет без малого отслужил у нас Бош, но, будучи оставлен на неделю маме, спужалси и издох.муж-гадюка, не посоветовавшись со мной, купил клатроник - он красивый такой из нержавейки, но не эргономичный ни разу: давишь пальцем кнопку, а на пальце отпечатки режущие остаются + скорости зашибезные - тупо не могу блинное тесто приготовить - все нахер из миски выплескивается, ну и нагревается он что-то нехило... короче, я матерюсь и прошу его сдать где брал, но т.к. без блендера мне не жизнь, надо брать что-то другое... вспоможите:)[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну браун, 15 скоростей на любой вкус + турбо, жудко эргономичный:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посибо, гляну:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Браун Мощность регулируется. Люблю им делать мягкие пюрешки - из топинамбура, яблока и т.п.У нас вообще комплект Брауна - блендер-чаша, погружной, венчик и вакуум-насадка. Все в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун, 15 скоростей+турбо-режим [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за браун)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун. самый обычный браун ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы что - сговорились? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык если браун - объективно лучший :) Галюсик помню Филлипс хвалила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила недавно кенвуд, мне нравится правда, тесто в нем пока не месила - мне блины проще в миске венчиком замесить :)[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за комплект, можно название модели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга после брауна купила кенвуд, грит не эргономичный, ага:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун, тогда назывался мультиквик ( набор причиндал разных к нему). Когда покупали, был из всех браунов самый мощный. Служит верой и правдой сей девайс уже лет пять, может и больше уже. У мамы и бабушки такой же ( но бабушке купили не с двумя чашами,а с одной, она - нечсто среднее между большой и малой у меня. Этот вариант мне нравится меньше, маленькая чаша - сама практичная штука во всем наборе, ей я делю все:) Ну, разве что белки не взбиваю:)))Майонез, соусы разные, овощи измельчить, орехи - все, быстро и удобно. Большая - летом незаменима дял сорбе всяких фруктовых со льдом, для смузи, если кто любит. Фарш для дерунов ею колбашу, рыбный фарш - не не молоть до состояния протоплазмы, а так. чуть, чобы чувствовалась текстура.Отличная штука, объективно, по отзывам владельцев всяких подобных штцук других фирм, браун - лучший.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый простой браун, уже 6 лет пашет без проблем) [+sign]Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, подпись шикарная))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс в металлическом исполнении - звЭр!!! http://fotos.ua/philips/hr-1372-90.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелмер отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня муж полюбил что-то зелмер [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение