А расскажите о хлебопечке

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите о хлебопечке Расскажите у кого она есть: как часто пользуетесь? и есть ли вообще смысл покупать? ну вообщем хочется, но не могу никак решиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно, есть - если нет проблем с лишним весом)))) у меня естьи хлебопечка, и проблема((( поначалу пекла все подряд, теперь раз в месяц - цельнозерновой хлебушек муж печет, я к ней даже не подхожу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 2 года ХП, общесемейный вес растет исключительно за счет потомства :) но мы вообще не хлебоеды, буханец хлеба за неделю в среднем расходуетсясегодня, правда, будут сосиски в тесте, тесто ХП замесит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є спочатку грались, тепер просто печемо те, що треба, зазвичай хлібина днів на 5 і ще тісто на вареники, пельмені ,чебурекитісто на пиріжкину і раз в рік пасочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлебопечка - это не только хлеб Это и тестомешалка. Тесто на пироги я там часто делаю, на пончики и т.п. Иногда делаю и на вареники/манты и т.п., но тут главное вовремя его вынуть, а то она греть начнет.Еще она варит джемы. Удобно, не надо стоять над ним и мешать в тазике. Да и разные хлеба тоже нравятся. А уж перед гостями выпендриться - святое дело. И горчичный, и апельсиновый, и с орешками ))))Словом, у меня не простаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 3 года, активно игралась ею в первый год, пекла хлеб чуть ли не ежедневно, потом попустилась , а потом вовсе забросила ее, достаю раз в пару месяцев когда мне нужно чтоб она мне вымесила дрожжевое тесто, недавно купила комбайн с функцией перемешивания теста, теперь вообще хлебопечкой не пользуюсь.Написала и подумала что нужно достать и что-то испечь:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, аналогично.Еще делаю тесто.ХП почти год.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. пользуюсь 3-7 дней в неделю [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь.Хлеб пеку редко (т.к. есть некому в таком кол-ве) Раз в неделю-две, не чаще... а вот тесто на дрожжевые пирожки, пельмени - регулярно. А также варенье. Очень хороший девайс, в общем![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь каждый день или через день хлеб в магазине не покупаю. кроме того использую для замеса дрожжевого и вареничного теста[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказалась, пеку и постоянно его ем, а кто равнодушен к хлебу и выпечке, то смело можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас хлеб на столе постоянно - покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плиз рецептуху теста для хп для этих самых сосисок) спс) сори за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все клево только у меня вот мулинекс сломалась и незнаю куда теперь ее в ремонт сдать - никто ниче не знает в этих сервисах девочки, может тут кто подскажет: через 1,5 года активного и пользования перестала правильно выдерживать температурный режим... куда ее тепрь? может все же есть мастера?и новую теперь покупать и нехочется - не дешовое удовольствие, а ремонта толкового нигде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сервисном центре вам все расскажут я покупала там запасное ведро, быстро и с толком. Думаю, делают и ремонт[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое дрожжевое не очень сладкое, я делаю по рецепту что Клази когда-то давала правда, не получились вчера сосиски в тесте - добавила в качестве жирового компонента домашнее сливочное масло, а оно намного жирнее чем магазинное. в общем, получилось тесто, сильно напоминающее песочное :(. уже съели, правда, но вкус немного не тот[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обращалась - незнают они что делать - тоже ведро предложили заменить))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сделала тесто по рецепту из КК, получилась перепичка - нямка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение