Девушки, а никто случайно не занимается приготовлением еды на продажу?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а никто случайно не занимается приготовлением еды на продажу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочется:) Вот читаю кулинарные произведения Лянки - жуть как хочется:))) Жалко, что она не готовит на продажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я пишу вкусно)) была шальная мысль в моменты особой нужды, но.. и идеи есть, и воплощение ...боюсь...нет во мне хватки) любительщина одная ж в минус буду работать)) и со своих продуктов добавлять, чтобы понравилось))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А идеями поделиться можете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептами? так я их тут уже много лет пишу)) Вы уточняйте, а вообще в архиве их - "тысяча и одна"или Вы про что?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, рецептами, чтобы вкусно, не затратно и не очень долго. а то мое меню остановилось на уровне традиционного украинского и все. В архиве обязательно поищу ваши рецепты, люблю проверенные варианты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только мои, поверьте) на форуме много хороших рецептов [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот КК http://likar.info/forum/10_290826_5601876.html [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вам интересно а вообще Юля занимается давно http://semiramiska.narod.ru/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно все: меню, цены и др. и спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не тряхнуть ли мне стариной и сделать рыбу-фиш к празднику? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аукцион?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вай бы и ноу? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:))) "и со своих продуктов добавлять, чтобы понравилось))" [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за праздник? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у афтора поста, к примеру)))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) я пойду бонусами)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афтор то при чем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем писали? О еде или куда?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то о еде, но праздника то нэт ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а это идея..... надо будет тебе заказать это блюдо....и сожрем его же :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажы)))) Токо из щурят я готовить не буду, нах заботаешься шкуру сдирать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу из карпа карпы бывают отличные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из карпа, да! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение