палочки для мороженого - где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

палочки для мороженого - где? Загорелась идеей сделать мороженое фруктовое по совету кого-то из девочек. но вот вопрос - не могу найти палочки. Мне в общем-то все равно пластиковые или деревянные.Желательно район Петровки или Голосеево, подскажите ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня пришел спам: Палочка для мороженого94x10x2 114x10x2 94x17?11x2 150x16x2 Tel/fax: +38 0472 54-42-70GSM: +38 067 470-52-70[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол :-)))) вовремя как..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро видела) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не говорите. Михална, спасибо, если в метро не найду - буду звонить [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - как раз туда собиралась [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно использовать счетные палочки (канцтовары)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, мудрый человек!!! спасибо огромнейшее )))) точно в голову не пришло бы [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще заморозить в пластиковых стаканчиках ? туда же и пластиковые ложечки маленькие поставить ? продаются везде и точно никто не испачкается ;-). А себе покупала Таперовские формочки ждля мороженного, очень удобно замораживать и держать ручками маленькими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и планировала в пластиковых стаканчиках+ на ложечки посмотрела, поняла, что будет не оч удобно: черенок ложки узкий сам по себе, форма ложки искривленная, в общем, абы шо ) формочки погуглила, понравились. А где их у нас можно купить?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формочки для мороженого у нас в Новусе на академгородке по 8грн. в форме зонтиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала у ближайшего адепта Таперовской посуды (нашла на Кидстаффе, если хотите могу сбросить телефон своего продавца, у нее всегда приятные цены ;-)) . Ааа, еще вариант купить вафельные порционные стаканчики и туда ложкой для мороженного выкладывать мороженное (кстати, я себе такую в Метро тоже прикупила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение