Чукотка освоює індичку. А чи робив хтось буженіну з її (індичкиного) філє?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чукотка освоює індичку. А чи робив хтось буженіну з її (індичкиного) філє? Ось, власне, і все запитання. А може, хтось якісь добрі рецепти знає? Бо на сковороді-гриль уже набридло. Бажано такі рецепти, щоб їли діти - тобто, мінімум овочей, підлив і т.д.Дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только думала такую тему создать,а то я окромя пастромы из филе ну и шашлык-машлык, отбивные, котлетки и т.д. ничего незнаю. Пастрома вот такая http://koolinar.ru/recipe/view/72921 обожаю её, но она уже есть, и мясо есть еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пастрома, классика ужо)) http://www.povarenok.ru/recipes/show/8773/[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пельмени? диетично и дети любят... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цьом! Перший рецепт з поварьонка без гори майонезу Тільки скажи мені, нафіга я вчора філє пополам розрізала? з більшого шматка краще б вийшло. Так ні - заморозила двома шматками. Ворона. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ти, виглядє гарно, дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да эт я гуглом на первое попавшееся ссылку дала, рецепт старый, не упомню уже откуда, насчет филе - да нормально все выходит, потому как я с большими кусками пару раз пролетела - т.е. 15 минут было явно мало, ну и духовка у меня простая, не особо держащяя тепло[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тушу в томатно-горчичном соусе .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ато))) в рукаве шпигованную с жиром или шприцом с топленым сливочным наколоть для сочности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже часто делаю буженину из индейки...ребёнок любит.. мариную в соевом соусе, лимонном соке и травках, шпигую и запекаю сначала в рукаве, потом доходит без него.. да, оно суховатое, но тоже вкусно - просто нарезать надо тоненько :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, нет +1000 за сл.масло() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тож в рукаве готовлю, только перед этим мариную. В качестве маринада использую домашний виноградный уксос ну и специи там всякие. Вкуснотища.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нах мариновать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю так+ филе индюшки натираю солью-перцем, надрезаю его таким образом, чтобы получился длинный не очень толстый кусок. Кладу сверху кучу яблок покислей, заворачиваю как получится рулетом, сверху и вокруг тоже яблок побольше, целые. Поливаю немного оливком маслом, в рукав и в духовку на 180-190 часа на полтора -два. Ну очень вкусно, мясо пропитывается яблоками, аромат- слюнки текут. Мужу нравится сверху уже готовое филе помазать дом.майонезом. Приятного аппетита
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю часто филе обтираю соль-перец-розмарин яблоки кисліе дольками в фольгу и в духовкучаса полтора[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте http://forum.say7.info/topic33848.html - этот рецепт, не пожалеете, очень быстро и вкусно.. Я пробовала делать из курицы и индейки, даже муж ест, который фукал на сухую курицу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, только я этот рецепт на Карина-форум нашла:))+ А от себя, готовлю индейку с корнем сельдерея. Сельдерей режу кубиками и обжариваю в кастрюле с толстым дном. Индейку кубиками и туды. Обжарила, уменьшаю огонь, солю, перчу, жду минут 20. Потом детей кормлю мясом, а себе и мужу побольше сельдерея. Пропорции на кг мяса, половина сельдерея.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда уксус девать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты лучше скажи, скипасы в сентябре по акции покупать будешь? Вроде опять должны быть в 2 раза дешевле.У нас место в компании освободилось одно, девушка рожать надумала, такк,е сли что... я тебе свисну. Поедешь? Что бы хатынку полностью занять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет))) посчитаю баблосы, мне ведь 2 нада сразу, + плюс вроде мы с сестрицей намылились пока в какедж на Буке прям против 1 подъемника, но это еще вилами. Пока планы на февраль[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое человеческое СПАСИБО! :) Дууууже смачно і сочно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну смотри. Я буду искать опять самый дешманский варант, но 200 подъемов по 7,5 уже лежат()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, накидай мне в почту твое телефоно, я те позвоню [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну шо за манеры блин - ото втулят в тему и давай летом за зиму тереть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас