в режиме = гриль с конвекцией, девушки, при какой температуре

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в режиме = гриль с конвекцией, девушки, при какой температуре и сколько времени, вы запекаете кусок мяса на 1,5 - 2 кг? 2 раза запекала мяско при температуре 180 градусов больше 1,5 часов. Оба раза мясо внутри сыроватое. Что делаю не так? Хозяйки, помогайте!!!!! Я совсем не хозяйка, но очень хочу ею стать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю + запечь мясо в рукаве, а уж когда оно на 80% гоово , то открыть пакет и включить гриль. Кусман в 2 кг как раз и будет часа 1.5 запекаться.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, значит я что -то упустила я делала так: мясо в рукаве (и оно у меня таки 1,5 там и сидело!!!!), на гриль не переходила. А если на гриль, то просто развернуть рукав, так? и сколько его так на гриле томить, бедненькое??? И еще, я его выкладываю в рукаве в керамическую форму. Может его сразу на противень класть? А если сразу положу, а потом открою, духовке придёт капец? И шо делать? Короче, хУзяйка только стремится пока ею стать))) Мало того, духовка новая. Раньше была газовая, там все было понятно. Ручку повернул и вперед, а тут режимы всякие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заворачиваю в фольгу, включаю конвекцию 200 гр и так где-то 1.30, за это время 1 раз мясо переворачиваю. Потом разворачиваю фольгу и включаю гриль, с кажой стороны по 15 минут на 240 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладу прямо на противень, всё ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение