Кулинарные мои, видела в р-не Севастопольской пл. шафран пр-ва иран, 90 грн - 1 гр в упаковввке

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кулинарные мои, видела в р-не Севастопольской пл. шафран пр-ва иран, 90 грн - 1 гр в упаковввке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня развивается тахикардия) 1грамм - 90 грн???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. он дорогостоящий [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, как по мне, его с Ирана доставляли пеша, истоптав золочёные лапти?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт высшая лига) купила? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... посмотрела интернет, стоимость выше - от 125грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, в ларьке обычном со специями и всякой всячиной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я про уровень пользователя)) мне слабо [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне слабо, ибо жабо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот скажи мне откровенно, а если бы не жабо: куда его приложить так, чтобы действительно почувствовать кайф от ценного продуХта?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в плоф или, черт с ним, рызотто, в харчо... *заискивающе* как там рыбалка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоффф [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що плоффф??? ;))) девы, Вы реально чувствуете разницу вкусовую и внешнюю разницу? наверное, я совсем не гурман......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалка происходит регулярно :) как только будет что-то стоящее, я тебе свистну сразу же, ты ж знаешь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плов я жлобилась, а вот куличное тесто на шафране очень отличается от обычного. В лучшую сторону :) И цветом, и запахом.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЭк-с. ....про "куличное тесто" тебе верю на слово :) т.к. ничего по этому вопросу сказать не могу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком именно шафране? тут же цимес именно в настоящем, я так понимаю... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж ее, разницу, попробовать...там же и рис, и мясо, и жир, и казан должны быть иного толку[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, было в моей жизни счастье, мне сделали царский подарок :) любой другой "шафран" легко и просто придает сдобному тесту грязно-салатный, а баклажанам - говняно-зеленый оттенок :)))) испытано на собственном опыте, тксзть :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я как раз пробовала....поэтому и пытаю и других ;) ничего такого не произошло - плов, как плов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дададада, я жду))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс) я же говорю - высшая лига))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, разницу чувствовала, ела только 2 раза в жизни с натуральным шафраном плов Это было божественно. Готовил плов араб, мож в этом дело:))), а не в шафране, хотя второй раз готовила сотрудница, аромат был тотже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в паэлью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение