Маринка Danser!!!!!! Чукотка гукає!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маринка Danser!!!!!! Чукотка гукає! Марин, нагадай вороні пропорцію помідор з аличою - скільки солі, скільки цукру, ну і ще що туди кладуть. Дякую. Обяцяю зразу записати рецепт у заповітну книжечку і більше ніколи-преніколи не губити його :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) кіно і німці :-)))) а я знаю?+ Я туди точно складала: перець горошком, лавруху, цибулю. на літрову банку (ти ж літрові закриватимеш?) штук 10-12 аличин, солі - третя частина отієї синенької чарочки, стільки ж цукру. Все, мабуть. Про "оту синеньку чарочку" я торік тобі писала. і вдома все переписала у ложки. Але ж все це вдома. Якщо ти мені напомниш, то ввечері напишу.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо кіно і німці? То ж твій рецепт, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз... я просто казала, що робила з аличою. А чи писала пропорції, не знаю. чесслово.+ коли я закривала, то виходила зі свого стандартного рецепту, тілки оцту не добавляла, і спеції трохи інші. а так - все що маю, розказала :-))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про тебе згадала. + "ота синенька чарочка" це: 3ст.л. солі, 3 ст.л. цукру і 4 ст.л. оцту. Це мій стандартний рецепт огірків і помідорів. До аличі не додаю оцет.Все :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сохранили? и я нет, а в прошлом году я тему создавала и обсуждали с Вами и Марина,(+) когда дала мне рецепт, напутала с солью, но я попробовала маринад и разбавила:) и Марина потом переживала, что ошиблась и срочно исправилась. А я в это воскресенье искала в архиве рецепт и не нашла...Сделала так: на 1л воды-1ст.л соли и 2 сахара. В банку -помидоры, веник, лук, чеснок, алыча, перец горошек и душистый, лаврушка, и еще брусочками морковку порезала(в прошлом году малый эту морковку ой-как заценил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О пэрший раз чую....(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда отвечайте, где настоящая Danser? :))))) которая знала все эти рецепты! Агатой Кристи попахивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за фто! (с) :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отаке...и хотела б доказательства предоставить, так сама их в архиве не найду)))) А теперь сижу и думаю, правильно ли я в этом году сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама полезла в архив и ...офигела от "новшества" мне ж интересно, чего я там людям наобещала+ в пьяном угаре наверное :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто знает, хто знает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож.... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение