срочно: варенье из ежевики в мультиварке

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно: варенье из ежевики в мультиварке о мудрые девы, реально ли сотворить в мульте что-то типа такого:http://www.cooke.ru/recipes/konservy/varene-iz-ezheviki-2-j-sposob.htmнужно срочно утилизировать ежевикуи может кто закрывал ежевику как компот на зиму, вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алло, товарсичи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо так кричать... извиняюсь за темноту , а что , варенье по старинке уже не варят? В кастрюльге....компот ...мона из ежевики , выходит чудесный, а если сделать ассотри из малины , смородины и прч. ягоды, то выходит великолепие.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется,ее нуна просто наесться,как следует,именно сейчас! ну его,то варенье... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кастрюльге то да, а газ дорогой:( поэтому не, мультя рулит:) компот сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вже не лизе))) я седня ее блендеролм с сахаром - и по банкам) на днях приступим к компоту+ в этом году у меня неурожай яблок, поэтому вопрос че пить зимой стоит очень остро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую про "не лизе"))) а неужели может быть такой урожай ежевики, что так остро стал вопрос об утилизации? мне всегда казалось,что ее так мало растет...А вкуснятина ж она такая!Я б тогда тоже б ее блендером с сахаром и по банкам -я все ягоды и абрикосы так делаю. Потом зимой ложечку вкусняшки на чашечку воды -и компот! И на булочку-вкусно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ваще была изначально не моя))) соседская)) переселилась ко мне)) по периметру забора - метров 15-20 где-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение