Solmira Песто на зиму - как расскажите плиз?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Solmira, а расскажите плиз? увидела у вас - фразу "лимонний торт з лимонним курдом – суперова страва,"? Как его делать и морозить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це звідси: + http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=686156#686156я взагалі більше половини вже перепекла з рецептів мішель - і все вдалося. класні рецепти, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую і від мене!) сиджу на роботі і облизуюся. Я просто обожнюю бісквіти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую, а морозите вы его готовым? и как размораживаете? Как он потом на вкус?Я просто ищу рецепт лимонных пироженных, которые раньше (в СССРе) продавались. Уже раз 20 пробовала разные рецпты, но всё не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я морожу його готовим, тільки + як він трохи підморозився - потрібно гарненько його порізати, як на фотографії, розфасувати по пакетикам - і дозаморозити.тоді коли Ви його розморозите, його не потрібно різати. я взагалі люблю такий ледь нерозмерзлий - він тоді на морозиво подібний.до кави чи чаю - саме те)щодо лимонних як в срср - ні, це не він.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, по поводу ссср-овских, я понимаю, что это не он - эт я так к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталю, дякую за сайт, там стільки всього кльового. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, и я сама сидела и вдыхала ...взглядами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение