Хозяюшки, как спастись от красного перца?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяюшки, как спастись от красного перца? Попал злобный красный перец на руки, теперь печёт не по-деццки. Шо можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смажь растительным маслом и на будущее - к энтой гадости лично я подхожу только в резиновых перчатках. даже целый неразрезанный стручок не беру незащищенной рукой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж, спасибо, радость моя! + Та чё-та я продуплила про перчатки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве у бабушки пожамкала декоративный перчик, крохотный такой, на подоконниках растет орала непрерывно полсуток - бо глазоньки потерла сразу после жамканьяна всю жизнь наука :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в носу поковырялась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вкус попробовала)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но в носу круче, мы выиграли )))))))))))))))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) ты Бога ради! Я ж не претендую!)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, типа, шучу ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. А пойти принять душь на ночь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? : ))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, глаза потереть - круче на порядок :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас о чем? О моем босоногом детстве? Таки да, меня купали перед сном, спасибо за заботу ))) А перец-то тут каким боком? )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у тебя почетное первое место )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем ту ваше детство. Я о своей старости.будучи уже взрослой после консервации пойти подмыться.он вроде был и не боком но пекло долго и сильно.в туалет сходить нельзя было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг ))) Вы просто непонятно написали ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Та уже нормально, спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение