Ищу приправу камис

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу приправу камис Девы, госпожа Высоцкая засветила в одной своей передаче приправу Камис: сушеные помидоры с чесноком. Никто не встречал? Хочу! А вообще, баян, наверное, какие приправы используете чаще всего? Мои любимчики - "итальянские травы" и "уцхо сунели".[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие? + http://www.goodsmatrix.ru/BigImages/5900084213165.jpg вот недавно покупала, вспомнить бы только именно :)меня расстраивает, что пропала камисовская панировка сырная с зеленью :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорее всего это она. Теперь бы явки... Панировку не пробовала, но в целом очень люблю камис. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в кышене на Оболони :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз недалече. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михална, а куда ее добавлять? а то у меня родилась очередная халявная идея )))) Если не в курсе, меня тут в соседней темке обвинили в любви к халяве - вот я ее и проявляю. Можно высушить помидоры свежие и базилик и перемешать в нужных пропорциях ))) Чеснок очень хороший гранулированный продается cykoria, все время им пользуюсь.[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халява - это святое )) Помидоры долго сушить, у меня сушикли нет, а в духовке + я вялю 5 часов, а сушить часов 6-7. нафик надо ))) Добавлять меня тянет в запеченные баклажаны с базиликом и помидорками. Усилить, так сказать ))[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... я где найти уцхо-сунели? [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на сайте. Чукотка тут светила его. специишоп, вроде... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасиб:) [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хошь, могу посушить и тебе. я планировала через недельку-другую, когда помидоры подешевееют окончательно ) так что ежели что - маякуй, посушу. я все равно много не планировала сушить. Так что кило точно могу посушить без проблем[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке подходите к специализированным бабулькам с приправами и покупаете )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, плизз, чайнику, как сушить помидоры? [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианта 2: геморный и с сушилкой геморный - в духовке. Он в принципе реален, если только в кухне кондиционер и духовка халявная - например газовая и газ без счетчика или на свет стоит отмотчик ))))) Их сушить надо часов 8 как минимум, на маленьком огне. Я сушу в специально обученной сушилке для фруктов - часов 4-5, если резать тоненько. Потом перемалываете как душе угодно и смешиваете с любыми ингредиентами [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... посуши! С меня пиво с рыбкой, например ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу проблем ) договорились. посушу - маякну [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камис видела в Космосе Это супермаркет в новом Дрим Тауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение