Переросшие огурцы, огромные, много куда бы их пристроить с умом.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переросшие огурцы, огромные, много, куда бы их пристроить с умом. В банку уже не влазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их чистила, разрезала и кидала в ассорти в банку - очень даже вкусно было. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальчики такой салат огурцы пальчиками, чеснок, соль, сахар, уксус, масло. Маринад получается кисло-сладкий. можно еще огурци, лук и помидоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат Неженский? Вкуснятина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я вам в личку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджарить как кабачки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосьон для лица мона сделать, маску для волос..И вообще на терке натирать и масочку на лицо -ммм!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама делает из таких заготовку для рассольника,зимой - замечательно быстро рассольник готовить.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, хоть и не мама Казачки ) режете кубиками (я еще снимаю кожуру). На 3 кг огурцов 500 гр лука, пучок укропа, 1 ст раст масла, 1 ст.л. соли, 3 ч.л. сахара, 4 ст.л. уксуса. Все перемешиваете, даете постоять мин 10-15, потом в банки и стерилизовать 0.5л 10 мин, 1л - 15 мин. Это, в общем-то, рецепт неженских, но они мне не пошли. а вот как для рассольника - мнямка )[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое !!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!очень вкусно http://forum.say7.info/topic16291.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порезать кубиками и заморозить! никогда бы не подумала, что мороженные огурцы - это очень даже очень! именно переросшие!маме кто-то посоветовал, она сделала на пробу немножко. как же здорово было их зимой размораживать, слить лишний сок и добавить в салат! ароматные, достаточно упругие, свежие! красота!в этом году сделали много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос, а если у них попки горькие, то срезать? По-хорошему срезать, но как же все огурцы на язык пробовать? Мне интересно эта горечь в консервации тоже чувствуется и в заморозке или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение