девы, подкиньте банок. многааа)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, подкиньте банок. многааа))) Девули, спасайте! Начала консервировать и поняла, что с банками полная засада. Очень нужны 1 и 3 литра. Хотя 1.5 и 2 тоже возьму.[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литровые и пол-литровые банки продают сейчас в Мегамаркете. Были в Броварах и там были всякие: и те, что закатываются, и те, что закручиваются крышками.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках везде продают-себе покупала 0,5 л- по 2,50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, что 0.5 по 2-2.5, а мне только литровых надо штук 50. да и трешек столько же [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане поллитрушки что-то около гривны/штука. большие тоже были [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа так вы на халяву хотите? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна. я вся такая халявная-халявная )) хочу бу-шных банок по нормальной цене [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре полно и 3-х литровых, и литровых трехлитровые по 3,50, под закручивающ. крышку, 20 крышек - 17грн.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам штук 6 обычных трехлитровок и несколько по 0,7 с резьбой. Ну, от пары конфет в благодарность не откажусь... :-)))Забирать с пр.Науки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 л и меньше Имеются 1 л - 15 штук, 0,9 л - 2 штуки, 0,6 л - 10 штук. И много 0,5 л. Надо? Находятся возле метро Осокорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и у меня забрать 3-х литровые голосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам с радостью (Севастопольская пл) Есть 4 банки по 3 литра, пара литровых тоже вроде есть. Выкидывать жалко, в сортировочный мусорный контейнер "трешки" не пролазят, не буду же я их сидеть и бить под баком....Подвозить, понятно, никуда не буду, но если сами можете забрать - на здоровье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спасибо всем огромное-преогромное )))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іще банки потрібні ? віддам багато різних, тільки з самовивозом (м.Харківська) ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение