А помидоры сейчас уже грунтовые?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помидоры сейчас уже грунтовые? Те, что продаются на рынках? Есть красные, розовыеГде они успели вырасти, на каких югах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера на лукьяновке пробовала у дедушки его грунтовые правда, не спросила откуда - розовые, вкуснючие, сладкие, теплыедумаю, на юге уже есть грунтовые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и грунтовые Если их высаживали под пленку в середине апреля, то вполне могут уже и созреть. Под пленку, я имею в виду парник, когда пленка убирается, получается обычная грядка, растения растут в обычном грунте, не в ящиках, не гидропоника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из них уже можно делать заготовки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают херсонские, на вкус уже ничего так:) Но для заготовок, имхо, рано еще, вот когда массово повалят, да и цена будет почеловечнее:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все равно под пленкой растут в теплице, только стенки тепличные приподняты, и летом, кстати, тоже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители выращивают помидоры в Херсонской области, так в открытом грунте их еще нет 100%. У них есть тепличные только и все, так что не верьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже цілий тиждень їм свої з дачі грунтові - рожеві і оранжеві. ну, якщо у мене виросли під Васильковом, то чому б у інших ні .. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в Киеве и области, но у моих родителей на Донбассе вовсю зреют, щас самый пик. Вчера только 3 ведра притащили, сегодня закатывали.Мало того, и дыни, и арбузы поспели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение