Ну и как энту семгу на гриле запекать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и как энту семгу на гриле запекать? Вот что бы и корочка была хрустящая, и внутри прожарилась, и сочная была. Такое вообще возможно? А так же прошу поделиться рецептом маринада. И главное, в какой посудине маринуете? Ведь рыба-то большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смеси оливкового или растительного масла с соевым совусом натереть солью и в большой кулек + уже на решетке можно посыпать белым молотым перцем, перед вкушанием соком лимона осросить. Ну, а ващето, рыбу стейкми грилят а не тушей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и сделала, но получилось сухо(((( Должен быть какой-то секрет. Хочу именно тушей.Когда-то такое ела в турции и не могу повторить подвиг((((.единственное, что поняла, нужно долго мариновать и в маринад входит какая-то кислота, это - стописят процентов. Типа лимона или уксуса. Я надавила лимона, но его не чувствовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыбина была замороженная сперва или типа свежак? Размороженная будет суше, по любому. И по времени - ее легко передержать на огне к тому же.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замороженная. Но и та, что я ела и мне понравилась, я тоже уверена, что была вначале замороженная.Со временем - согласна, возможно я ее и передержала. Так а сколько нужно? Как определить, что уже нужно снимать? Или какая должна быть сила огня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стейк на гриле толщиной в 2 см продаживается за 10 мин, дольше - уже сохнет. + Рыба прожарена как только посветлела.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же определить, если она в шкуре? Шкура все время біла светлой, пока не подкинули дровиек и она не взялась корочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюхо аккуратно посмотреть, срез, или оно с головой было? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем заранее не мариную, перед тем как положить на решетку немного присаливаю и перчу (лучше белый перец или смесь). Если рыба недостаточно жирная, например, небольшой кижуч, то немного обмазываю растительным маслом.Жарить в зависимость от толщины стейка (1-1,5 см) - 5 -7 мин с каждой стороны. В мангале должен сильный жар, но не огонь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, можливо. Ти її будеш стейками запікати? Якщо стейками - поклади з обох сторін риби на решітку по вінику кропу. Він і запах дасть, і на дасть їй пригоріти і прилипнути до решітки. Можна ще на кріп з одного боку лимонних дольок наваляти. Якщо цілу - не знаю, але мабуть, принцип той самий. Ми робили форель, так само, тільки ще плюс кропу і лимонів напхали їй в черево. Але форель меньша. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кичуж, поді ж ти. Шо воно таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она бывает довольно часто в продаже, просто не все продавцы пишут правильное название, чтобы народ не отпугивать, ведь к нам со всего мира рыба попадает. Я зимой частенько брала замороженные небольшие тушки. Они к тому же не сильно жирные и отлично подходят для диетпитания отпрысков ;)гугля все знает ;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%87[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форель на гриле Попробуй вот так http://www.goodhouse.com.ua/forel-na-grile/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама однако)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение