Куда умные люди девают сейчас баночную кукурузу?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда умные люди девают сейчас баночную кукурузу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкаф, до зимы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...Но мая дочка обожает салат из нашинкованной капустки,кукурузки, огурчика и укропа.И другие похожие... Так что юзаем и кукурузку для разнообразия.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пиццу. или салат из крабовых палочек я больше никуда и не использую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рыбалку:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая капуста,морковка, чуток замаринованного лука+кукуруза и полить чем хотите(сметана,масло,майонез),если есть туда можно апельсин и ветчину.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, щас слеплю такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать.. мой муж ваще ополоумел, покупает какую-то специальную с запахом ванили и аниса, капец) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю выбор- означает возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы злитесь?:) это крик души, не принимайте на свой счет:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайтее рецептик ушицы хоть туточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайтее рецептик ушицы хоть туточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её не ем, а посему не варю:)+ муш изредка варит, но не знаю как, т.к. опять же я её не ем:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В борщ и в куриный фарш для котлет. Недавно прочитала в " Доставке в офис" меню: гречка с кукурузой. Весь инет обрыла в поисках рецепта, но так и не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой овощной салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высыпать в миску, добавить сливочное масло, соль, перец, тертый сыр, разогреть в микроволновке и схомячить. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любят просто подогретую со сливочным маслом. Получается по вкусу как в ТЦ в стаканчиках продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так запах аниса -старое известное средство для рыбьей приманки!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение