Дамы-хозяйки-кулинарки! Подскажите, что можно изваять вкусненького из следующего набора продуктов:

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы-хозяйки-кулинарки! Подскажите, что можно изваять вкусненького из следующего набора продуктов: Телятина ок 1200 гр.ЯйцаЗелень - много разнойМукаМолокоНу и вообще - может котлетки какие интересные - с чем нить там внутри или еще чего? Тушить с овощами - надоело уже.Вот вчерась в Пекельной кухне (оригинальной) там чего-то такое делали : мясо запекали с яйцом чтоли в чем-то еще:) (вот так объяснила)Вобщем - поделитесь советами плз![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Приятного Аппетита [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - там кто-то бывает?:) ладно, ща туда пойду. или может перебросят [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пельмени - хинкали - манты. Если лень бавыться, то можно большой ленивый пельмень) здесь, http://www.povarenok.ru/recipes/show/28086/идею можно слямзить, но я бы фарш свой положила - без чеснока так точно. И добавила бы коньячку или травяной настойки-бальзамчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы замариновала-запекла (правда,яйца,мука и молоко останутся :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запечь фаршированную зеленью и яйцами телятину, можно в тесте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пускать в фарш - то вариантов масса мясной хлебец, рулет, фаршированный либо целыми яйцами либо омлетом+зелень, яйца по-шотландскикотлеты в тесте либо запеченные в фольге (по типу гнездышек)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зразы с начинкой,вот такие: Приготовить фарш, как на котлеты. Теперь готовим начинку для зраз: вареное яйцо натереть на терке, добавить тертый сыр, соль и перец. Добавить сливочное масло, все тщательно перемешать. Готовим зразы: берем 1 ст.л. фарша, в середину кладем 1 ч.л. начинки. Сделать зразы. Готовим кляр: взбить молоко, яйцо, муку, соль и перец; консистенция, как жидкая сметана. Зразы обмакнуть в кляре, положить на горячую сковороду, жарить с двух сторон до золотистого цвета. Довести зразы до готовности в горячей духовке при температуре 220 градусов примерно 15 минут (можно один раз перевернуть, чтобы не высушился кляр).Подавать на стол!!!Приятного аппетита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотя вас ждала:) опишете как? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что такое котлеты по типу гнездышек и рулет - моя мечта научиться их готовить?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, беру на заметку! иногда на меня находит зразно-творческое настроение:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напишу, как это себе представляю) я же не вижу как выглядит этот кусок.если красивенький прямоугольный, то надрезала бы и распластала в виде страницы книжки и напихала бы туда фарш.Фарш - нарубленная зелень, поджаренный полукольцами лук и отварное яйцо. Соль, перец, это понятно.Обмотала бы нитками или закрепиила шпажками.Потом я бы почитала про то, как делают тесто и)вот тут как-то похоже, причем используют готовое тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусок такой себе см 10 в высоту, см 15 в ширину ну и эм...см 30 в длину [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вперед) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение