про телевизор

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про телевизор Барышни , я совершенно выпала из телевизионной жизни.....вопрос: по каким каналам , примерно во сколько идут стоящие кулинарные передачи ....каналофф у меня много, 265 , чё смотреть не помню...(вот прочитала , что Писанка где-то готовит....)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канил Сити 7 и 10 утра по выходным, Джейми Оливер:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! в последнее время его только и смотрю)) еще у мамы надыбала Меню-тв там такой потрясный Илья Лазерсон есть, насмеялась, "наши люди", ой вэй[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще Смак с Ургантом, но не из-за кулинарии конечно, а из-за гостей.. хотя финский рыбный суп по рецепту Вилле Хаапасало нежно люблю))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...Ургант - это же моя любовь навеки, я его где хошь смотрю а никто не помнит дядьку, по типу Оливера, белобрысый, с тремя маленькими дочерьми? очень понравилось..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. За Оливером наблюдать - одно удовольствие))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Сити идет каждый будний день Адская кухня Рамзи. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю Урганта....поначалу нравился, сейчас как словесный понос воспринимаю... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Урганта тож не люблю) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше достанется)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то он стал меньше нравится:))) по меню-тв показывет какю-то педарачу, где готовит гость и он, а потом посетителям предлагают пробовать и оценки поставить:)) Он что-то крутил-вертел, колдовал, а гость простую пасту сварил, по домашнему:))) Посетители ее предпочли, так мне его выражение лица не понравилось, тщеславный слишком Душка-Оливер в этом плане милее как-то:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю Телекафе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это канал такой? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага два кулинарных канала есть - Телекафе и МенюТВ. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канал TLC в списке есть? там есть кулинарные передачи, типа "лучший повар", "лучший кулинар" и т.д. к слову: на этом же канале всякие буржуинские передачи типа "снимите это" и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща посмотрю ))))) кажется был такой канал... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне нравился телекафе, только почему-то сейчас выпал из пакета. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по FLN (fine living network) идут пару раз в день "приятные развлечения с майком что-то там" и "субботняя кухня" во сколько не помню... утром в 10-11, в обед (часа 2) повтор... и по выходным тоже.на меню-ТВ иногда чет интересное бывает: тот же лазерсон, еще тетя полненькая была, название педерачи с "шеф" связана, она типо блюда своего ресторана на дом. кухне учила готовить.еще лазерсон вроде как на макси-ТВ был...хотя, я обычно что-то такое включаю, чтоб гавкало, и не смотрю-рецептов не запоминаю нифига:))ааа на первом российском канале в себботу что-то типа "время есть" идет, с малчыком и девочкой.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не нашла его.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как раз хотела написать про FNL, Майкл Киарелли очень нравится+ около часу дня каждый день и "субботняя кухня" с ведущим похожим на Джо Коккера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А твой Оливер шепелявит, бе-бе-бе! :) Мне у Рамзи больше всего нравится шоу, где он учит отбившиеся от кухни семьи готовить быстро, но здорОво. И по ходу посвящает зрителя во все нюансы происхождения пищи - от убоя животных до приготовления колбасы, грубо говоря. Местами слишком уж натуралистично, но правильно, я считаю, а то многие думают, что колбаса в маркете растет... а на мамском вон возмущаются, молоко молоком (!) пахнет! :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение