ділюся маринованими печерицями (якщо то всі вже знають, не бийте ногами:))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ділюся маринованими печерицями (якщо то всі вже знають, не бийте ногами:)) бомбезні мариновані грибочки1,5-2 кг печериць (бажано дрібненьких)230мл (1 склянка) оцту (я брала яблучний 6%)240 мл (1 склянка) олії3 ч.л. солі2ст.л. цукру30 горошків перцю (чорний, духмяний ітп)10-12 лаврових листківдовести до кипіння (води не додавати, печериці пустять сік)прокип"ятити 5 хвилин (гриби зменшаться втроє; довше не кип"ятити, бо не будуть хрумкими)зняти з вогню і додати10-12 зубків часнику через давилкуохолодитипоставити на ніч в холодильник (хоча б на 4 години)просто пестня:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 песня-не то слово :) очень часто их делаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І шо - закатувати чи їсти відразу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышишь, пестня! В какой момент добавляется уксус и масло? () ==[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погнала я в магазин ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу,в сыром виде. Правда,уксус,сволочь,воняет во время кипения. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ъсти наступного дня:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все что сверху написано: грибы, уксус, масло, сахар-солъ валисшь в кастрюлю и кипятишь. потом чеснок добавляешь.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) расскажешь, если че:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно вкусно получается,когда есть возможность в магазине порыться и набрать таких меленьких-меленьких грибочков.У меня это дежурная зимняя закуска,в холодильнике практически всегда имеется.Только в моем рецепте на полкило грибов на 5ст.л. масла идет 5ст.ложек воды.Очень вкусно получаются по этому рецепту королевские шампиньоны,у них вкус понасыщенней,чем у обычных белых.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж говорю, все давно все знают, одна я открываю америку через форточку:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, товарищи :) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже впервые слышу, если что :) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в кулинарной книге давала этот рецептик. Я вообще такое люблю,чтобы было вкусно,а мороки - 5 минут :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Скопировала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... точно:))) товарисчи!!! внимательно читайте кулинарную книгу ликаря!:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маман моя такие делает, очень вкусно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки, а яблочный уксус какбэ может испориться? у меня бутылка того, немецкого , продвинутого весь год простояла в тепле , его вылить или куда- то ( в грыбы ) втулить? как-то "скис уксус " - звучит странно....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит в тепле? у меня все уксусы хранятся в кухне в шкафчике один раз я заметила изменение во вкусе у бальзамического, который я редко пользовала, он мне изначально как-то не оч понра, и он за два года таки подскис)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухонном столе ))))но в 30 см проходит труба стояка отопления... мож от трубы там теплее, чем на всей кухне ? блин, озадачиласьпробовать стрёмно . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, почитала, что натуральный уксус сипортится не может, а с красителями и ароматизаторами, может начать распадаться на составляющие:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, за год не может, но немецкого продвинутого на єто дело жалко, его лучше в салаты:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведи? оно шампиньоны?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це да) моя мама так робить. пестня, дійсно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оне:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение