Где выпить отличный кофе в уютном интерьере?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где выпить отличный кофе в уютном интерьере? В Киеве.Желательно в центре. Если есть варианты. Хочется чтобы были диванчики -- предстоит долгий и нелёгкий разговор с глазу на глаз.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафка (их несколько), правда, про диванчики не скажу точно... Есть возле Майдана, на Подоле, на Красноармейской[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Премьер Палас есть Волконский - там уютно.. а отдалённые друг от друга диванчики и уединённую атмосферу с приглушённым светом видела в "Основном Инстинкте" на ул Горького - это бутик ручного бельгийского шоколада, там шоколадные мастер-классы проводятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая - каФФа на Майдане только насчет долгого и нелегкого разговора неуверена - там столики близко друг к другу стоят[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 уже много лет держат марку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отєта я стратила, конечно Каффа:), а не Кафка:))))) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение