Девочки тема о плите. Очень нужна людям,поэтому пишу в эту тему. Может у вас или у знакомых есть.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, тема о плите. Очень нужна людям,поэтому пишу в эту тему. Может у вас или у знакомых есть. Плита нужна газовая для малообеспеченной семьиЯ купила себе плиту новую,а ту что была отдала газовщикам,они ее с радостью забрали. А знакомые узнали и говорят,мол как жаль.Есть в их селе семья,где бабушка готовит и газ проходит.Воняет,а на новую плиту денег нет. Бабушка переживает за внучку.А внучка первоклассница.А у меня была именно газовая и духовка и верх газовый,но кто знал,что им надо.Бабушка та,электрическую не потянет по деньгам.Может кто-то отдаст свою рабочую,если не нужна.Чисто символически я готова купить даже,если не дорого,жалко их.Знакомый завезет им прямо в село.Только исправную плиту,куда им проблемную.Девочки,может кто-то как и я собирается новую купить,подумайте.Жалко людей,такое время тяжелое,хочется им помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение. Им еще нужны вещи.Если кто-то может отдать ,я перечислила,что надоКомоды,трюмо,тумба под телевизор побольше размер,кухонные шкафчики которые напольные,кресло раздвижное не убитое,а то если человек навернется,я только хуже сделаю.Может и диван не большой.Если кто-то надумает им помочь и отдать,вот тел.270 24 83 Нина Владимировна И мобильный 093 755 8 555Она пока там,потом уезжает в село.Я могу помочь с машиной,вывезти этой женщине.Если не сможете ей дозвониться,напишите мне,я пришлю человека,он заберет для нее эти вещи.Но большая просьба,если отдаете,не такое,что рухнет у нее ей на голову или она рухнет на этом кресле на пол с ребенком.Чинить,восстанавливать,там некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение