Девочки, продайте Наполеон!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, продайте Наполеон! Хочу домашнего вкусного Наполеона, аж не могу... Кто печет - откликнитесь, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть девочка на форуме которая готовит на заказ - думаю у нее можно заказать [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я очень хочу такого мокрого Наполеона ))) как девочку зовут (ник), как найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где же эта девочка и где она живет???:)))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.likar.info/user/16306/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо конечно, но ссылка не открывается. Видимо, погибну без тортика:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите поиском ник Семирамис. а сайт у нее вроде семирамиска.народ.ру [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, не увидела вопрос вовремя, именно Семирамис имела я ввиду :):):) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, дай Вам Бог здоровья! Думала, что слюной изойду до конца недели. Во время беременности так ничего не хотелось, как сейчас наполеона:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего она не открывается вдруг? Иринка_ ник девушки, там ссылка на ее профайл, у меня все открывается[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) надеюсь что Юля удовлетворит ваши гастрономические запросы :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира давно уже этим не занимается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, к сожалению, не печет Наполеон.:( Видно, буду беречь фигуру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Юля и не пекла )[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, давайте я тож с Вами рядом постою - авось кто-то захочет испечь я бы тоже не отказалась, несмотря на внушительные размеры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки,купите хорошее слоеное тесто замороженное,сделайте крем,и будет вам счастье :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож так делаю. И без мороки. И вкусно. крем-масляный со спиртом или водкой! Тесто "Веденские булочки" здаёцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно пошагово от момента покупки теста узнать что делать? и рецепт крема плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,с тестом все просто - распаковали,на часик его оставить при комнатной температуре, потом размотать рулон теста,разрезать его на 3 равные части,протвень смазать водой,тесто смазать водой,проколоть вилкой тесто в несольких местах ( для торта можно и не прокалывать),оставить на расстойку минут на 20-30,затем в духовку на максимальную температуру минут на 15.Крем можно всякий. Я люблю такой - банку сгущенки сбить с пачкой сливочного масла. Отдельно сварить заварной крем. После того ,как заварной остынет,смешать его с масляным кремом и промазать коржи. Заварной дает сочность,а масляный- вкус. Часика 3-4 ,а лучше ночь торт должен пропитаться.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай даю рецепт, может решитесь сами сделать. http://kyxarka.ru/news/1169.htmlДелала первый раз, все получилось и оказалось совсем не сложно. Только времени, конечно много занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже выла тут одно время. Теперь покупаю слоеное бездрожжевое тесто Морозко, крем заварной сама варю, и муж счастлив до неприличия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заказать у моей соседки - она печет на заказ, многие форумчанки уже пользовались ее услугами+ http://foto.mail.ru/mail/teri2001/100или вот ее сайт: http://www.lianna.kiev.ua/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо!!! буду пробовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение