Подскажите, плиз, надежный рецепт сырного супа!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плиз, надежный рецепт сырного супа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите: http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html я готовлю без курицы, с обжаренными грибами. Сыр в начале. В конце зелень и чеснок.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю суп с брокколи и сыром Уже неоднократно его здесь пропагандировала :)За основу беру вот этот рецепт:http://www.good-cook.ru/proth/proth_043.shtmlДелаю с курицей, мне нравятся куриные остовы для супа, которые продаются в Киеве, они сюда очень подходят. Лук с морковкой в блендере не колбашу, мясо тоже. Только капусту, да и то не всю. Я не люблю супы-пюре, мне надо, чтобы там что-то плавало :) Делать можно не только из брокколи, а и из цветной капусты, тоже вкусно. В конце бросаю в суп много зелени, укроп сюда очень хорош :) Сливочное масло в тарелки не бросаю - оно мне кажется лишним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю так же, но без риса))) вместо мяса вкусно колбаску или сосиски поджаренные.Главное найти тот сыр, который плавится!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, концепцию поняла))) Буду готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете хорошие сырки - огласите имя!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шостка и Весела Корівка (чёт Славия моя перевелась), а исчо очень хорошо с Янтарем (в коробочках)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси! Куплю в нашем сильпо : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Коровку, а славию любимую нигде не вижу [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с твердым сыром, интересно, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он наверное не растанет до однородной массы. Твердый мне в пюре нра с мускатным орехом)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб. Значит, не буду рисковать, во всяком случае, пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французский луковый? там где сыр на гренках ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя дочка предпочитает вариант с сосиками (или вар.колбаской) вместо курицы, без риса (но + немного пшеничной крупы) и с добавлением зеленого горошка. (на 2 плавл.сырка - 1 банка горошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварила вчера с Шосткой. Ждала, ждала.. так и не разварился: ((( плавал, наче брусок мыла хозяйственного(( абыдна![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его натереть надо на крупную терку! [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я порезала на кубики в этот раз. Но причина не в этом, уверяю вас. Когда сыр нормальный, его можно и целый положить - он тает!!! Так что дело не в терке, поверьте. Я пробовала.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение