вопросик у меня про икру

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик у меня про икру Придарили мне икры красной баночку,а банка на полкило. Мое семейство за раз столько не съест,у нас и 140 г бывает,полбанки засыхает.А в сентябре будет мероприятие с народом,но срок годности закончится за две недели до этого. Вот у меня вопрос - не травану я людей просрочкой ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может заморозить? Мороженная в нормальной морзилке протянет гораздо дольше, имхо. Просто так, да еще если еее откупорить и понадкусывать, не протянет до сентября.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надкусывать как раз и не собираемся,мне ее банкой просто в морозилку ,и все ? Она не будет расползаться после разморозки ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Пасхи ещё разложила по малюсеньким лоточкам, добавила по столов.ложке подсолнечного масла, и в морозилку. Потом достанете, отстоится немножко при комнатной температуре, будете угощать гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо, уберу прямо сейчас в морозилку ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для удобства именно разложить по мелкой таре и морозить Но с маслом аккуратнее, совсем дезодорированного и маленькую капельку, аккуратно смешать и на мороз.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно сейчас герметично закрыто в фабричной металлической упаковке. Что,вскрывать и раскладывать в мелкую посуду ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и отправляйте в герметике, если потом все планируете утилизировать [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,уже отправила ее мерзнуть :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего ей за 2 недели не будет...+ более того , и 2 месяца просрочки не критично .Дату выставляют всегда с запасом , как и на лекарства :за две недели просрочки лекарство не стаёт ядом....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение